Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте, волосы пушистые прям очень, утюжкой выпрямить ну невозможно самой, посоветуйте какой нибудь уход ну или что нибудь что б они выпрямились (кератин искл.) - вопрос №4790419

июнь 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Пушистые не нуждаются в выпрямлении, можно снять пушистость влажной расческой или пройтись по волосам немного пенкой для волос, использовать увлажняющий шампунь.
    Выпрямить слегка можно волнистый волос от природы-феном с расческой брашингом, а так же утюжком, которым у вас не получается, нанеся на волосы термозащиту.
    В салоне предложат -ботокс, ламинирование…

    июнь 11, 2022 г.