Эзотерика

vip

600 i

Какие отношения у этих людей и что будет дальше? Ярослав 10.10.1990, Мария 16.08.1988 - вопрос №4790500

изображение из вопроса - Какие отношения у этих людей и что будет дальше? Ярослав 10.10.1990, Мария 16.08.1988

Вопрос задан анонимно июнь 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 26

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Отношения увядают, перспектив мало, если ничего не менять.

    июнь 11, 2022 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Мужчина влюблен, в будущем счастливый брак, официальные отношения.

    июнь 11, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Нисмотря  на те  преграды, которые  идут на  пути, эта пара  будет и дальше  вместе.

    июнь 11, 2022 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Ярослав, мужчина не решительный, но не потерпит давление на него. Между вами уже есть симпатия и рождаются настоящие чувства, правда активной Марии с ним надо быть аккуратнее, пусть пальма первенства будет у него. Тогда отношения будут долговременными и с хорошей перспективой.

    июнь 11, 2022 г.

    Юлия

    607-й в

    Любовь будет. Только смените обстановку. Вам нужны новые положительные эмоции

    июнь 11, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    Они сходят на нет и вскоре совсем пройдут.Уже нет тех чувств, что ранее.Но они могут реанимироваться неожиданно и опять ожить вскоре.И удача воссияет в паре.

    июнь 11, 2022 г.

    Диана Невилл

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сейчас отношения будто на паузе. Есть влияние третьего лица, которое вмешивается в ваши отношения-девушка. Успехом не увенчаются ее манипуляции, именно вас предпочтет мужчина в итоге

    июнь 11, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты Таро Сила, Жрец и Король кубков говорят, что независимо от внешних сил, Вы идете как пара, к которой есть чувства и для Вас на будущее идет  семья.

    июнь 11, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы очень совместимы у вас будет семья и ребёнок, мальчик ,,,

    июнь 11, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/dMH8jaVDi8k

    июнь 11, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Отношения неразвивающиеся, но и не плохие. Обстоятельства портят их. Дальше ничего плохого, все продолжится. Чувства можно укрепить гармонизацией отношений

    июнь 11, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Отношения в паре не честные, Ярослав не считает себя однолюбом, поэтому позволяет себе сворачивать голову в сторону при малейшей возможности.

    июнь 11, 2022 г.

    Предсказатель

    176-й в

    проблемные отношения
    дальше хуже

    июнь 11, 2022 г.

    Людмила

    381-й в

    Здравствуйте, сейчас не вижу между людьми теплых отношений, есть отдаление, недоверие, поиски путей развития. В перспективе идут маневры по восстановлению отношений, больше инициатива идет от Марии, как пара вы не идете, сложные, зависимые отношения.

    июнь 11, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    241-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Хорошие и счастливые, радостные отношения будут у Вас с Ярославом. Он рад Вам всегда, он рад, что Вы есть у него, он рад и стал счастливее вместе с Вами, стал улыбаться. Это больше чем дружба, химия и притяжение, когда легко и комфортно друг с другом, как две родственные души, созданы друг для друга! Отношения любовные ждут Вас и серьезные до конца этого года есть шанс построить с ним, в будущем брак, мужем и женою будете. Он не сможет без Вас, чувства к Вам будут усиливаться с каждым годом. Вы уже друг от друга не сможете оторваться. Удачи Вам.

    июнь 12, 2022 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день. Пока есть некоторое недоверие взаимное, особенно со стороны Марии, но это пройдет и достаточно быстро. Ярослав очень заинтересован в этом общении и его дельнейшем развитии. В будущем показана хорошая перспектива для совместного будущего и рождения детей.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 12, 2022 г.

    💎Катрина

    284-й в Эзотерике

    Сейчас видимо новый виток в отношениях, примирение или новый этап! На перспективу стабильность и верность! Надежность самое главное

    июнь 12, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любовные отношения. Брак будет дальше.

    июнь 12, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что именно не разрушения а укрепления отношения да есть помеха ссора обида но будет и мир.точка в отношении не поставлена карта этого месяца можно сказать как решающая в отношении

    июнь 12, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Совместные поездки у них дальше

    июнь 12, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Есть эмоциональные преграды между людьми, имеются чувства но будет выбор.

    июнь 12, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он не сильно горит желанием укреплять отношения, встречи больше по ее инициативе, нет перспектив, отношения постепенно затухают, будущего у них нет.

    июнь 15, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сейчас-отношения основанные на искушении, притяжении сексуальном.Мужчина хочет реализации в отношениях.Девушка ему привлекательна и нравится.
    В ближайшие месяцы-Сексуальные отношения будут.Приятный сюрприз, общение, хорошее время для обоих вместе.

    июнь 18, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Идёт взаимовыручка и поддержка вы будете вместе вам хорошо будет

    июль 7, 2022 г.

    ♣♣♣ Элина

    297-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария! Вам доставляет удовольствие его общество. Ваше восприятие мира дополняется его готовностью принять всю его широту. Он помогает расширить границы вашего восприятия. Он удивительным образом притягивает вас к себе, нравится вам его жизненная позиция.Возможно вы могли бы сказать что он «не такой как все».Он может начать поучать, наставлять на путь истинный, может вводить в заблуждения, создавать иллюзии только для того, чтобы раскрасить реальность. Вот посмотрела его чувства, выходит, что у него сейчас переломный момент и он ждет новостей, они будут касаться дороги, вот только мысли совсем печальные, может все сорваться. Но знаете, не смотря на то, что в его отношении к вам есть нестабильность (то он упрям и настойчив, то пассивен и не уверен), выходит, что все же вы ему очень интересны, его прям привлекают новые отношения, ему нравится познавать вас, скажу, что разочарования на данном этапе нет. У меня выпадают сердечные карты, вы зацепили это молодого человека. Особых планов он пока не строит, но вообще мысли есть о серьезных и постоянных отношениях, но пока он это хочет придержать в себе, больше разобраться. Вы знаете, у него есть опасения, он опасается брака, у него вот как страх того, что он может потерять свободу, может, конечно, потому что не готов, эти чувства обычно проходят, но пока давить в этом плане не нужно. Есть важные новости для вас, но всё описать здесь не получится… Отношения по будущему вполне возможны, но вот выходит, что он может отойти временно, причины я не смотрела, но это временно. Далее все вполне может получиться. Тем более что инициативу и шаги он сам проявлять будет

    август 16, 2022 г.

    Русэль

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария. Ваш разрыв с Ярославом носит временный характер. Вы просто поругались, не сошлись во мнениях, наговорили друг другу гадостей на эмоциях. Но, это все мелочи. Я вижу, что вы с Ярославом очень друг другу подходите, у вас есть общие интересы. Я даже вижу, что сблизились и стали общаться на фоне совместного занятия активным образом. Спорт, туризм. Темпераменты у вас совместимые. Вы замечательная пара, и в течение месяца вы с Ярославом обязательно помиритесь. Он выйдет на связь с вами 14 февраля.

    февраль 8, 2023 г.