Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Не смотря на мысли про смену места жительства, есть возможность сейчас взять собаку. Сомнения есть, так как в случае переезда нужно думать на одного больше) Но хотелось очень давно. Щенок басенджи - вопрос №4790706

21.12.2021. Девочка. Стоит ли брать сейчас или отложить ещё на какое-то время. Плюс у ребёнка аллергия на березу, и врачи перестраховываются. Но на собаку тесты чистые (один только с очень маленьким отклонением). Михаил родился в Улан-Удэ 19.12.1985. Наталья, Москва 22.10.1987. Максим, Москва 26.01.2016.

июнь 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 21

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Собаку брать  не  стоит  -  сами  всё  подтвердили -без  неё  легче и  спокойнее да и расходов меньше.

    июнь 12, 2022 г.

    Наталья

    170-й в Эзотерике

    Собаку брать не стоить впереди у вас переезд в другую страну.возможность завести собаку будет в другой стране.

    июнь 12, 2022 г.

    Дарья FREYA

    222-й в Эзотерике

    Вас ожидают стремительные и кардинальные изменения в жизни.Сложности будут возникать и с собачкой и без нее.Но на данный момент лучше отложить приобретение столь важного члена семьи, поскольку в ближайшее время ожидается множество финансовых трат и эмоциональных переживаний.
    Песика брать однозначно надо, но лучше перенести это на более спокойный период жизни, т.к. он станет Вашим еще одним ребенком и потребует от Вас множество сил, вложений и затрат.

    июнь 12, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    берите собачку и не пожалеете… она вам принесет только радостные хлопоты… и сынишка ее полюбит…

    июнь 12, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Собака-это не на одну проблему больше, а больше на одно счастье. Друг, ребенок, забава, веселый досуг-вот сколько причин ее взять. Никогда не пожалеете, и никогда не задумывайтесь, брать, или нет. Если нет отвращения к животным-просто берите. Это Ваше и Вашей семьи счастье.

    июнь 12, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Наталья, обязательно возьмите  и в дальнейшем не пожалеете, собака  принесет в вашу семью ноты радости, и ребенок будет воспитываться с умением заботиться о братьях наших меньших, и ваш муж может передумать с переездом, душа чистая в теле собаки, почти ангел в дом, будет проверка вам на терпение первое время, потом сторицей воздастся за ваше добро. Нет смысла откладывать добрые поступки на потом. Переезд отложите.

    июнь 12, 2022 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сейчас лучше не стоит брать собаку, когда перейдете тогда смело реализуете собственную задумку.

    июнь 12, 2022 г.

    Tiana

    182-й в Эзотерике

    Вы возьмете собаку после переезда.

    июнь 12, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет стоит ее брать.

    июнь 12, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Возьмите это животное. Оно принесет Вам удачу. Особых трудностей у Вас не будет.

    июнь 12, 2022 г.

    Юлия

    607-й в

    Стоит брать сейчас. Ваша жизнь изменится

    июнь 12, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Берите, ведь вы его уже любите и он ответит тем же ,,,

    июнь 12, 2022 г.

    Ольга Ник

    343-й в Эзотерике

    Однозначно,  отложить на  какое-то  время, пару лет.    Сейчас  это  будет  во  всех  отношениях  не  к  месту.  Конечно  при  любви  к  животному,  все  разрешимо,  но  совсем  не  к  месту  в  данный  момент для  вас.

    июнь 12, 2022 г.

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья, оракул подсказал-лучше повременить. Я понимаю, что вы давно этого хотели- карта лестница об этом сообщает. но дальше выходит карта зрелость+карта замедление. То есть вам предлагают отложить на время этот вопрос. не торопиться и по возможности забыть на время о своих желаниях и стремлениях. На будущее вам выходит карта часы и успех. Ну вот еще одно подвтерждение тому, что всему свое время и это время еще не пришло.
    Примите этот совет от чистого сердца, поверьте, так будет лучше. Плюс карта зрелости призывает все же к здравому смылу, поэтому отбросьте эмоции)
    Чуть позже у вас обязательно будет питомец)

    С уважеением. Константин.

    июнь 12, 2022 г.

    АННА КУДИАНИ

    378-й в Эзотерике

    Брать девочку стоит и да, она переедет вместе с вами.
    Подарит вашей семье много любви и счастливых моментов.
    Удачи!

    июнь 12, 2022 г.
  • не очень положительные оракулы на приобретение нового члена семьи к вам, трудностей много идёт.

    июнь 13, 2022 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обязательно берите и не сомневайтесь.
    она вам не помешает, а вот радость и счастье доставит. И не сомневайтесь.

    июнь 13, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Берите щенка и пусть ничто Вас не пугает, все окажется на много лучше, чем думаете. Будет собака членом семьи и больших хлопот Вам не доставит.

    июнь 15, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Наталья!

    Стоит ли брать сейчас или отложить ещё на какое-то время?
    Не стоит сейчас брать и после перезда надо еще подождать
    Ребенок аллергия будет?
    Да, будет реакция на собаку в плане аллергии.Не все положительно, будет возможно скрыто, а потом проявится.

    июнь 19, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Нет не стоит так как если вы возьмёте все равно придётся попрощаться

    июль 7, 2022 г.

    ♣♣♣ Элина

    302-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы не поедите в июне! Будете переезд у вас в любом случае, но попозже, может вы уже переехали.

    август 16, 2022 г.