Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты, доброе утро. Посмотрите пожалуйста, будем ли мы жить раздельно? Я, Рамиля 28.01.1988 г.Москва, Марко 18.02.1979 Италия? 14 июня будет ли подписано мировое соглашение. Я и мой - вопрос №4790871

двоюродный брат Руслан, на счет доли в квартире? Спасибо

июнь 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 13

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы разрешите жилищный вопрос. Будете жить отдельно. Сможете договориться мирно.

    июнь 12, 2022 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Да вы будете жить раздельно. Но перед эти будет неприятная ситуация связанная с мужчиной

    июнь 12, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Мировое соглашение будет подписано. Будете жить раздельно. Решится все благополучно

    июнь 12, 2022 г.

    Valentyna

    195-й в

    будет соглашение

    июнь 12, 2022 г.

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Рамиля, добрый день. 14 июня соглашение будет подписано. Будете жить раздельно. Событие произойдет в течение 4 месяцев.

    июнь 12, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Да вас обрадует всё что будет впереди, всё будет в вашу пользу ,,,

    июнь 12, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будете жить раздельно

    июнь 12, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вопросы разрешатся самым наилучшим для Вас образом, расстанетесь с Марко, и квартирный вопрос решите гуманно и справедливо, без нервотрепки.

    июнь 12, 2022 г.

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Рамиля.
    Да, в этом  месяце решатся вопросы, связанные с попаданием под влияние других людей, в вашем случае-в  зависимость от брата. Это заканчивается. И слава Богу.  Плюс вам выходит карта из цыганской колоды под названием «офицер», что сообщает об удачном решении вопросов официального уровня.
    Мировое соглашение будет подписано. Ура. Не зря к вам в этом месяце в вашу карту пришла звезда небесной радости. Вот вам и Божья помощь и радость, которая уже на пороге)

    С уважением, Константин.

    июнь 12, 2022 г.

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    Онлайн

    все разрешиться скоро каждый будет доволен по своему

    июнь 13, 2022 г.

    Виктория

    468-й в

    Раздельно будете жить, но временно. Разрыва окончательного и бесповоротного не просматривается. В ситуации с подписанием соглашения могут появится неожиданные новые моменты, требующие дополнительного планирования и осмысления, хотя в общем итог положительный ждёт.

    июнь 13, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будете жить отдельно, долевое соглашение  в будущем просматривается, значит будет подписано.

    июнь 13, 2022 г.

    Vasily

    695-й в

    Вы будете жить раздельно

    июнь 13, 2022 г.