Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Оформляю временную карту жительства у мужа в стране . Жилья своего нет , он типа пытается выбить социальное . Язык знаю , работа вроде можно найти , но вопрос старшей дочери- студентки - вопрос №4791376

не знаю как дальше с ней. Младшая девочка (аутизм) помогают мои родители дома, как все продумать 💆🏼‍♀️🏡. Не могу принять решение, посмотрите пожалуйста есть ли иммиграция в этом году или я останусь в своём доме. Спасибо. Елена 08.05.1976

июнь 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 14

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вероятнее дома останетесь

    июнь 12, 2022 г.

    Диана Невилл

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Будут сложности с документами, затянется процесс на более долгий срок, чем вы себе запланировали, но оформить все получится. Если переедете, то внести сможете достойный вклад в семью, хоть и все это кажется вам очень сложным на данном этапе. Дорога дальняя у вас благоприятна. Решение за вами

    июнь 12, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина Михайловна

    254-й в

    Останетесь дома, для вас дети важнее всего, вы прекрасно понимаете что тащить их в неизвестность где нет помощи вам страшно.

    июнь 12, 2022 г.

    Юлия

    607-й в

    Есть. Иммигрируете в августе. Все сложится удачно

    июнь 12, 2022 г.

    Максим Исповедник

    52-й в Эзотерике

    Есть иммиграция и не в одну страну  путь долгий тяжелый (в плане перелетов) в течение года,  но удачный в последствие младшей дочери будет сильное наблюдение чем ей поможет в очень сильном развитие. Не переживайте. Головные боли пройдут как рукой снимет. Счастья Вам

    июнь 12, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Делайте документы и побыстрее — так   как ваша личная жизнь- будет удачной , а  затянете то и  разрыв  между  вами   может быть .   Старшая дочь может доучится  и присоединиться к   вам позже .  Младшую заберёте как сможете,  к себе.

    июнь 12, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в 2023м году у вас выпадает  благополучный переезд…

    июнь 12, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Останетесь. То, что сулит муж, Вам не подходит ни по каким признакам. К тому же, младшей дочери потребуется именно Ваша забота, а не бабушки-дедушки. Есть и еще одно причина, остро стоящая перед Вами: сомнение и нежелание, будто самой себе наступаете на горло.

    июнь 12, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Процесс оформления может быть продолжительнее по времени, но вышли четкие указания на дорогу.Итог для всей семьи будет благоприятным, в том числе для будущего Ваших детей.

    июнь 13, 2022 г.

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    пока все останеться по прежнему в2023г ближе к лету будет выход благополучно все решить сейчас много преград прям тупик во всем

    июнь 13, 2022 г.

    Ольга Ник

    342-й в Эзотерике

    Елена  я  вам  когда-то  отвечала  уже.    Делайте  все,  дабы остаться  не  в  своем  доме.  Ваш  ребенок  с  аутизмом  будет  иметь будущее  только там.  Все  обустроится,  будет  очень  тяжело,  но  не  тяжелее,  чем в  своем  доме.  Вы   просто  теряете  время  и  потом  возможность  иммиграции может затянуться по  независящим  от  вас  причинах,  а  значит-  останетесь  дома, что  вы  и  хотите  в  глубине  души. Принимать  решение  вам  и  ответственность  ваша.  Можно  спокойно дальше  тянуть  свою  лямку  у  себя  дома,  а  можно,  с  огромным  трудом,   дать  шанс  своим  детям  и  себе,  но  это годы усилий и отказ от многого.

    июнь 13, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет иммграция в этом году

    июнь 13, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте у вас идёт иммиграция в этом году.

    июнь 13, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Елена. Переезд в другую страну карты показали, но исход поездки будет разочаровывающий и несущий финансовые потери. Возможно, лучше не рисковать и не совершать поездку.

    июнь 13, 2022 г.