Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер. Ушла от Алексея 11.09.81. ,11.05. ,Воронеж Пишет, пытается в себе разобраться, хочет вернуть отношения. Хочет семью и детей. У меня смешанные чувства. Как сложится наша жизнь, если - вопрос №4791693

начнём сначала? Сможем ли быть счастливы? Будет ли ребёнок? Если решу не возвращаться, как сложится моя личная жизнь? Анна 04.12.78, 16.10. Уральск. изображение из вопроса - Добрый вечер.
Ушла от Алексея 11.09.81. ,11.05. ,Воронеж
Пишет, пытается в себе разобраться, хочет вернуть отношения. Хочет семью и детей.
У меня смешанные чувства.
Как сложится наша жизнь, если изображение из вопроса - Добрый вечер.
Ушла от Алексея 11.09.81. ,11.05. ,Воронеж
Пишет, пытается в себе разобраться, хочет вернуть отношения. Хочет семью и детей.
У меня смешанные чувства.
Как сложится наша жизнь, если

июнь 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 21

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    нет, не сложиться с ним, даже не пытайтесь, опять придёте  в тупик. У вас без него скоро появится очень приличный мужчина и отношения с ним. поэтому не наступайте на грабли второй раз.

    июнь 12, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Агафья Вещая

    96-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вижу взаимную симпатия. Каждый человек имеет право на ошибку, свою Алексей  осознал, прожил небольшой промежуток времени без Вас, понял что хочет все вернуть. Он был счастлив с Вами, но не ценил этого, не вносил нужную лепту в отношения, но если дадите ему второй шанс, все будет по другому. Мужчина будет старателен как никогда, будет приятно удивлять, Вы сможете на него посмотреть новым взглядом и увидеть  в нём потенциального отца вашего ребенка, который возможен в Вашей паре, и Алексей может стать прекрасным отцом. Самое главное что он готов к этому, а Вы в свою очередь тоже хотите быть счастливой, ребенка, и не тратить время на поиск нового мужчины. Если не возвращатся, нового мужчину встретите примерно через 2.5-3 года, шанс на зачатие будет  в разы меньше.

    июнь 12, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Он   пытается    вернуть отношения не ради   женитьбы и детей   - а ради   своих  интимных интересов — а такими словами    пытается      снова оказаться рядом .   Не стоит     наступать на те же грабли.    А  вы   сложите новую пару   и  довольно скоро — девушка     красивая и умница  -    не пожалеете  что убрали     Алексея с пути.  Он лишь помеха.

    июнь 12, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Диана Невилл

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Анна, он не отпустит вас. Страх потери и тоска. Он действительно готов осознать свои ошибки и не повторять их в дальнейшем, сейчас на сто процентов настрой такой. Признайтесь, вам мужчина тоже далеко не безразличен и вам его не хватает. Других отношений я у вас пока не вижу. Пробуйте с нуля, семья сложится

    июнь 12, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Ушла от Алексея, значит были весомые причины. А вы прекрасно знаете, что люди не меняются, а с годами многие только хуже становятся. Постарайтесь навсегда забыть его и будет у вас новая встреча и новая семья.

    июнь 12, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, счастья не даст Вам этот союз, вернуться в отношения с этим мужчиной, будет Вашей ошибкой, как итог сожаление, разочарование, потеря времени и сил.

    июнь 12, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    это не ваш человек, с которым построите свое семейное счастье… идите только вперед и назад уже не оглядывайтесь…

    июнь 12, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не бывает сначала, бывают бессмысленные попытки.Этот путь вы оба уже прошли, многое поняли, как и то, что интересы не меняются. Алексей заблуждается, что можно исправить ситуацию. Не останавливайтесь на достигнутом, идите вперед, к новой любви, в которой будет все для Вашего полноценного счастья.

    июнь 13, 2022 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    У него сильные чувства к вам поэтому хочет вас вернуть, но другим он не станет, потому вам следует исходить из этого, но и главное это любовь. Если уйдете встретите другого человека с которым будут проблемы похожие. Но вас будет легче перейти к счастью и гармонии

    июнь 13, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Я задам вопрос, что будет если Вы вернетесь: у Вас может быть беременность и родится ребенок; Алексей в быту будет проявлять себя уже известным Вам способом, он не изменится и придется просто принять быт, заботы и обычную жизнь. Если не вернетесь, то новая линия жизни и переживете период времени, когда будете одна и в поиске. Это может занять пару лет.

    июнь 13, 2022 г.

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    Онлайн

    это не ваша судьба он наобещает потом сам пожалеет что захотел все вернуть сил и возможностей не хватит запутаеться сам сбежит от вас если решите быть с ним

    июнь 13, 2022 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Уходя надо уходить.  Вы ж не просто так ушли, хотите вернуться в старое?
    По раскладу на таро мужчина эгоистичный, инфантильный и любит привлечь внимание. И он кстати думает или общается еще и с другой дамой. Склонен привирать, пускать пыль в глаза. Я не вижу в его отношении к Вам чувств, просто привычка, и если Вы не вернетесь то он спокойно отправиться в новое плавание.
    Вы к нему относитесь больше по матерински, много хлопочете вокруг него как вокруг ребеночка. Привязанность есть, а любовь как к ребенку так мне показывают карты. Я не думаю, что ситуация в отношениях изменится, если Вы вернетесь. Люди так быстро не меняются. И все вернется на круги своя. В качестве совета Вам выпало что нужно держаться от него как можно дальше и тогда в Вашу жизнь придется большая любовь с хорошим мужчиной. Но Вы скорее всего не послушаете совета, потому как основное чувство Ваше к Алексею жалость, а оно посильнее любви.

    июнь 13, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да он действительно хочет брака и детей. Так что стоит к нему вернуться.

    июнь 13, 2022 г.
  • оракулы на вас, нет, пустой интерес, из положительного щедрость, возможно проявит себя в этом плане, как друг.

    июнь 13, 2022 г.

    Асандра

    157-й в Эзотерике

    Жизнь это постоянное строительство отношений. У вас было время пожить одной и создать что то новое. Но если вы не нашли ничего подходящего для себя, то стоит задуматься о том, что возможно и в вас что то есть, что именно мешает развитию отношений. Алексей возможно смирился с эти раз хочет вернуть отношения. Считаю, что вам нужно восстанавливать свою жизнь и уже зная его и свои ошибки создавать что то новое. Самое главное не перегибать палку, не ставить условия. Я говорю это к тому, что просмотр показал, что вам будет лучше вместе. Где вы на первых ролях будете всегда.

    июнь 13, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, ваша жизнь с мужчиной сложится удачно, у вас будет брак и ребенок если вы согласитесь быть сним, если не согласитесь то в период до трёх лет создадите семью с другим мужчиной.

    июнь 13, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы можете построить счастье с Алексеем, начав с чистого листа, позволив ему ухаживать за вами, может быть, в течение года, срок должен быть достаточно большим, без интима, при этом могут появиться и новые ухажеры, а через год будет видно, кто действительно намерен создать семью и сделает предложение.

    июнь 13, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все шансы есть быть вместе счастливыми, из-за воздействия у Вас возникают трудности.

    июнь 13, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Алексей думает о вас, но в чувствах неясность, сам не понимает, как относится к вам  на самом деле. Он говорит о том, что хочет семью и детей, но понимания как это всё будет у него нет. Он как в иллюзиях сейчас находится. Мечтать одно, а делать другое. Завис он в своих планах. Если вернетесь, ждет разочарование. Между вами появится недосказанность, непредсказуемость а, главное, действия будут расходится со словами. Опять придете к кризису, что делать, как быть. Ребенка с ним не видно. Если закроете дверь в прошлое, то жизнь будет радовать приятными сюрпризами, в том числе вниманием мужчин.

    июнь 13, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. Вижу, что вернетесь, карта аист об этом говорит. Что вас с ним ждет? Сначала выходит карта дружелюбие- то етсь отношения будут теплыми, искреними, мужчина будет готов вас поддерживать, помогать, проявлять внимание, но затем карта стресс и карта тупик. Увы, вы придете к тому, от чего ушли. Есть ли смысл тогда возвращаться? Есть, но только чтобы в этом самой убедиться. Иначе потом будете сожалеть, что не дали ему шанса и не попробовали.
    Что будет если вы не поддадитесь на его слова и не вернетесь? Выходит карта изобилия, работы-рост в работе и карта медведя. Вы встретите другого мужчину, серьезного, надежного, который станет вашим покровителем.

    С уважением, Константин.

    июнь 13, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    В этих отношения у вас счастливое будущее! То что происходит сейчас — это жизненный опыт, который нужно пройти…

    июнь 14, 2022 г.