Эзотерика

vip

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, какие чувства у интересующего мужчины сейчас, какие будут после встречи? Елена. Захочет развивать отношения? - вопрос №4792116

Вопрос задан анонимно июнь 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    После встречи мнение кардинально поменяется, захочет развития.

    июнь 13, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    6мечей 6пент шут- мужчина предложит вам встречи но без особых перспектив, больше для приятного время провождения. он ценит вас вы ему симпатичны возможно вы с ним на расстоянии сейчас но большего пока
    он вам дать не может

    июнь 13, 2022 г.