Медицина

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте,последние месячные 21.04.22, незащищённый па 8 мая ,поставили диагноз анэбриония.Может быть ошибкой? Болей нет , непостоянные скудные коричневые выделения . - вопрос №4792118

Вопрос задан анонимно июнь 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

  • Добрый день.

    Если беременность наступила 8 мая, то конечно можно ещё не увидеть эмбрион, это нормально.
    Рекомендую вам сдать кровь на ХГЧ в динамике и повторить УЗИ через 5 дней.
    Пока можно принимать Транексам по 500 мг 3 р/д.

    июнь 13, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Жанна Гasanova

    10-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Советую узи через неделю. Через неделю должен быть виден эмбрион.
    бета хгч контроль в крови с 48 часовым интервалом рекомендую.
    Если результат удвоится то беременность развивается нормально, анембрионии нет.
    Только с одним узи в таком сроке анебрионию не ставят.

    июнь 13, 2022 г.

    Светлана Петровна

    18-й в Медицине

    При подобных проблемах необходимо полноценно обследоваться у эндокринолога.

    июнь 13, 2022 г.

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Сделайте исследование кови на ХГЧ два раза в промежутком в 48 часов. Повторите УЗИ через 10 дней. Попробуйте сделаь исследование на другом аппарате и у другого доктора. Принимайте кровоостанавливающие, например Траниксам.

    июнь 13, 2022 г.

    Евгений

    36-й в

    da

    июнь 14, 2022 г.