Психология

Решено

Сколько всего перечитал, вот у меня тоже проблема, мне 28 жене 26 лет у нас дочь 5 лет, живем вместе 7 лет...Я работаю, она так на пару часов ездит - вопрос №4792121

ногти сделать клиентам. Я понимаю что я дурак такой, раньше надо было думать но хочу решить проблему… после рождения дочери, я как сам не свой стал жену обзывать кричать на нее, она 1 раз ушла, вернулась второй раз ушла вернулась. перестал кричать начал замахиваться на нее ну не бить а просто замахимался она ушла опять и опять всё по накатаной… вернулась я перестал это всё делать, сам меняться по тихоньку начал. Щас уже как месяц не будем живём с ней, я перестал ей и ребенку уделять время внимание и т.д, Я на работе, она то в садик ее увезет то заберет то кушать говорит пока нас доманет то убираеться то стираеться короче потому все делает, но не часто потому что сама любит в ТИКТОКЕ поганом будь он проклет залипать,, Вечером едет за ребенком в садик потом за мной на работу… приезжаем домой на улице например тепло, она хочет с ребенком идти гулять, зовут меня, я отказываюсь говорю постоянно идите вдвоём погуляйте, если денег надо дам.Работа не легкая конечно Стропольщиком по карманам прыгать цеплять отцеплять… я сажусь за компьютер они идут гулять… Короче говоря она меня много раз прощала( за обзывания, за всякие замашки на нее, ну бывало на ребенка кричал(( Знаю я тварь бездушная ну простите меня это у меня внутри как будто демон живет. В итоге она поехала в деревню к маме своей, я остался дома на выходные хотя она меня звала я не поехал. писал звонил им каждый день чем занимаються и т.д! Писал приятного аппетита с поцелуем вроде в ответ тоже писали спасибо и целовали… Вечером пришёл снова они пришли после бани, пишу с легким паром и целую в ответ не поцелуя не спасибо… я не понял не чего сначала, думаю ну ладно! приезжают на следующий день заходят я иду обнимать их целовать, а жена меня просто игнорирует… я не понял говорю что случилось она говорит не чего… и вот так всю неделю лез её поцеловать она нефига… в пятницу утром собрались ребенка в садик меня на работу, хочу поцеловать и она опять также всю неделю короче говоря это терпел, потом просто с психу на орал на нее типо чё произошло поцелуй меня, она нет говорит и всё я начал ещё больше орать и говорить собирай вещи и что бы я тебя тут больше не видел тогда… подороге на работу едим молчим, я говорю извини что на орал просто с тобой что то не так не целуешь меня и всё. говорю в деревню сегодня едем? она мне сказала мы с дочкой да ты нет! всё вечером прихожу домой дома неё не вещей( Я долго не думая начал взломывать её соц сети и почту, оказалось что она с каким то парнем общалась на сайте знакомств в тот день когда я не поехал с ними… она дала ему свой номер телефона, в тот день и когда приехали они когда целовать перестала оказалось что я лежал на диване, а она с ним в этот момент общалась… Я многое ей тоже чего прощал, постоянно потому что каких то новых парней после ругани заводила, ну это ладно не изменяла же просто общение… и всё она вот как уехала в деревню так и сказала мне у меня к тебе больше нету чувств и я тебя не люблю больше! Я приезжал писал звонил ей и дочке, умолял вернуться что бы жить всем вместе, но она мне говорит ты чё тупой я сказала много раз нету чувств всё отвали(( щас я решил просто её маме звонить с ребенком что бы общаться, что бы не доставать жену не звонить по 1000 раз в день… дать ей отдохнуть от всего однотипного(( Люблю её очень сильно, хочу измениться Не срываться по пустякам, забить на игрульки забить на друзей, хочу все время проводить с ними( а она мне просто уже не верит, говорит что одно и тоже постоянно говорю и ною в трубку и сбрасывает( Что мне делать( спать толком не могу, руки на работу вообще не подымаються сил нет на душе груз((( просто уже сдохнуть хочеться, пойми на веревке повиснуть и всё… Но меня останавливает дочь( Да и вообще хочу что бы начали всё с ней как самого первого дня знакомства, только что бы я себя держал в руках и внимание уделял и в трудную минуту мог помочь(((

июнь 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Выбирайте специалиста на сайте и начинайте предметно работать в этом направлении. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее, расставить приоритеты и найти дополнительный ресурс двигаться дальше. Вам необходимо изменить свою модель поведения в отношениях.
    Удачи и мудрых решений вам!

    июнь 13, 2022 г.

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Если недостаточно уделяли внимания жене и ребенку, то попробуйте это делать сейчас. Пригласите её на свидание, ухаживайте, проявите заботу, окажите помощь, прогуляйтесь с ребёнком. Желаемые перемены в семье могут стать постоянными. Переосмыслите своё отношение к семье и примите ответственность за улучшение взаимоотношений.

    июнь 13, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Вера

    60-й в Психологии

    Здравствуйте, вы сами оттолкнули жену своим поведением, у любого терпения есть конец. Теперь вам нужно стараться уделять внимание жене, делать поступки, не только на словах, нужны действия, ухаживания, свидания, желание с вашей стороны измениться, если вы понимаете, что готовы к этому, действуйте. Если понимаете, что вы не можете ей всего дать, в чем она нуждается, а это уважительное отношение, любовь и забота, умение разговаривать, находить компромиссы, внимание, то лучше отпустите её, не мучайте себя и её. Но если готовы меняться, для того, чтобы сохранить семью, то действуйте.

    июнь 13, 2022 г.