Эзотерика

Здрастуйте. Пожалуйста посмотрите мой сон. Только перед этим хочу сказать, что я дважды была в браке. Первый раз мы с мужем разошлись из за того что у него не может быть детей. А второй муж в день - вопрос №4792211

крещения ребёнка устроил концерт пьяный и начал орать возле ребёнка, говорить гадости, говорил что малыш это нещастье божье и верёвка вокруг шеи, что эму такое не нужно, он лучше возле матери будет. Вот и пошёл. И тут мне уже во второй раз снится что мой первый муж приходит и просит чтобы я разрешила малыша ему воспитывать как своего и чтобы снова его приняла. Раз снилось что его родители просили, потом он и сегодня снова сниться подобное. Хотя я о нем даже не думаю

июнь 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Ваш первый муж желает восстановить с вами отношения. Тяжело ему без вас, тоскует

    июнь 13, 2022 г.