Эзотерика

vip

Добрый день. Когда будет белая полоса? 18.10.1993 - вопрос №4792227

июнь 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталья

    398-й в

    Здравствуйте!

    У Вас и сейчас всё не плохо, Вы негатив только с себя не снимаете, он Вам и мешает сильно...
    В целом будут хорошие месяцы… Будут крупные покупки… Будут очень приятные моменты с мужчиной который рядом сейчас...

    июнь 13, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Наверное когда пройдет темная, если она сама пройдет. Точнее по фото. По энергетике есть препятствия

    июнь 13, 2022 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    С август месяца жизнь ваша начнёт улучшается. Перемены в личной жизни, встреча серьёзный разговор с мужчиной, будет уже и некая финансовая стабильность

    июнь 13, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что прямо глобальных трудностей и проблем у вас не ожидается а карта лето второй месяц будет удача вам

    июнь 13, 2022 г.