Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день, уважаемые эксперты! Что будет у девушки 28.09.86 на ближайшие полгода в личной жизни и на работе? Какие значимые моменты в целом? - вопрос №4792901

Вопрос задан анонимно июнь 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 26

    Дана

    341-й в Эзотерике

    На работе могут быть финансовые сокращения.В личной жизни очень положительные перемены.Совместное проживание с мужчиной, влюбленным в вас.

    июнь 13, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    В личном  у  девушки   будут  отношения    и  парень будет нравится -   кареглазый.На работе особых перемен нет, лишь   с июля  немного повысится з.п.     Что   тоже      кстати    и   порадует.  Вероятность дороги -  вы вырветесь на отдых      на выходные дни.

    июнь 13, 2022 г.

    Рада Таро

    230-й в

    Добрый вечер,
    Сейчас находитесь в закрытом состоянии, ушли в себя, ищете ответы на вопросы. В подсознании вы вершитель своей судьбы. Такое впечатление, взяли и рубанули, то с чем не согласны.  Вы совершили свое правосудие, теперь думаете об этом, а правильно ли вы поступили. Разбитое сердце, отрезали по живому.
    Ожидает полное обнуление. Новая жизнь. Возможно получите наследство, исполнение желаний. Новая работа, где вам предстоит наладить отношения в новым коллективом. Предстоит много работы, вас ожидает успех, и обретения себя, это когда вам не нужно скрывать что-то, вы такая как есть. И люди вокруг примут это. И вы будете довольны собой и рады что так случилось. Кто-то на вас сильно злится, готов вас наказать, но вы уже в другом измерении, ему вас не достать.

    июнь 13, 2022 г.

    Юлия

    607-й в

    Разговор и встреча со старым знакомым. Возобновление связи. Новое знакомство через интернет.
    В работе будет перестановка кадров, увеличение дохода. До конца года будет повышение

    июнь 13, 2022 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Любовь уже где-то рядом — идет к девушке, но пока  не складывается общая картина счастья, есть еще блоки и преграды над которыми надо поработать. С работой  положение намного лучше — идет стабильность и увличение финансов.

    июнь 13, 2022 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На работе в указанный период всё достаточно стабильно показано.Как предостережение — быть внимательной при заполнении документов и стараться избегать услуг «не в службу, а в дружбу», поскольку Ваша помощь кому то для Вас в итоге может обернуться медвежьей услугой, то есть, поможете кому то, а Вас ещё и обвинить в чём то могут, поэтому лучше в указанный период на работе не брать на себя обязанностей, просящих о некой помощи, коллег...
    В личном у Вас не всё просто показано.Не сбывается что то, о чём долго мечтаете.Указанный период проблем полностью в личном не решит, но шанс в виде темноволосого мужчины с интересом к Вам, даст.Знаки внимания с его стороны могут изменить ход Вашей личной жизни в лучшую сторону.
    Удачи и благополучия Вам!

    июнь 13, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Непрощенные обиды в личной жизни, разрушающие последние надежды на то, что можно еще восстановить разрушающиеся отношения, и неожиданный поворот в работе, будто компенсация за переживания в любовных отношениях.

    июнь 14, 2022 г.

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    Личная жизнь подойдет к завершающему этапу.Девушка осознает, что ей следует жить дальше.Жизнь течет и вместе с ней придет в нее новое и успешное.Работа будет радовать и процветать.

    июнь 14, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В работе Вы привлечете себе внимание, своим неоднозначным решением трудного вопроса, проявите себя очень оригинально. Вам предоставится прекрасная возможность карьерного роста. В личной жизни Вас ждет романтическая история, но остерегайтесь лести и неискренности.Положительная ситуация будет в финансах  и ссора с человеком вашего близкого круга.

    июнь 14, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут в этом году. По работе все стабильно будет.

    июнь 14, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    2пент 2 жезлов туз мечей- пока будете выбирать. присматриваться. не стабильная личная жизнь идет у вас временная. неопределенность, могут быть неожиданные знакомства но они все как то будут не те для вас.
    вы будете сомневаться в этих мужчинах и особо не будете идти на контакт.

    июнь 14, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    В работе всё довольно стабильно, будет внимание к вам на рабочем месте неожиданное.
    Новое знакомство показано.

    июнь 14, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/kxZCFEn5y98

    июнь 14, 2022 г.

    Ольга Ройссер

    471-й в Эзотерике

    Доброго дня! Постоянного партнёра для семьи не найдет, а вот хорошего любовника да. Но эти отношения пойдут ей на пользу, благодаря им она поймёт каких отношений она хочет на самом деле и какой мужчина ей нужен. Тут выпала кармическая карта, поэтому эти отношения нужно будет пройти и сделать для себя выводы. Произойдёт трансформация самой девушки. Будет понимание, как вести себя с мужчинами.
    Есть возможность изменить работу или продвинуться по лестнице, но нужно наработать новый навык или предложить новые идеи

    июнь 14, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    На первом месте для неё самореализация, цели девушки  исключительно реалистичные, она  призвана сама себе обеспечить материальную стабильность, очень ответственно относится ко взятым обязательствам, сама выполняет свою работу всегда на совесть и так, что придраться будет не к чему, она требовательная, может в ближайшее время ( до конца года) заниматься вопросами собственного дохода и прибыли, если руководит, то любит командовать, самоотдача на службе не имеет границ, настощая бизнез-леди, ей  ориентироватьчся  на сотрудничество с людьми, и успехов достигнет в деятельности, требующей совместной работы, вот в личной жизни может быть несдержанная и ревнивая, тонкая чувственность и уязвимость, в ответ на негативные события и острые моменты в отношениях она может замыкаться в себе, ей просто необходима семья и собственный дом, который будет убежищем для её ранимого сердца, здесь она сможет  будете залечить свои раны на сердце, она очень обидчивая и ранимая, грубые слова и бесчестные поступки глубоко травмируют её душу, забыть нанесенную боль в личном плане не удастся, и еще надо заметить, что ей лучше провести глубокий анализ, отследить отношения матери с отцом, так как девушка может повторять судьбу матери, она может впадать в крайности и заблуждаться, попадать под влияние своего окружения и чужого мнения.

    июнь 14, 2022 г.

    Диана Невилл

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Девушкой увлечен мужчина огненной стихии, 7-8 лет разница между вами, будет проявляться и делать знаки внимания, располагать к себе. Много мыслей о нем у нее идет. Будет поглощена этим мужчиной

    июнь 14, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы встретитесь и будут отношения с мужчиной союз с которым одобрен высшими силами с которым будет брак, так же идёт зачатие ребёнка ,, по работе будут перемены, возможно расширение, открытие нового направления, прибыль ,,,

    июнь 14, 2022 г.

    Евгения

    503-й в Эзотерике

    в личной жизни страсти, ссоры, конфликты, в работе могут быть неприятности и все будет зависеть у нее от ее собственных сил и ресурсов

    июнь 14, 2022 г.

    Агафья Вещая

    97-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас очень сливается воедино работа и личная жизнь, как будто есть какая то симпатия на работе. Мужчина, симпатия возникла давно, но никакой конкретики. Вы ждете активных действий, мужчина больше принял позицию наблюдать за Вами. В личной жизни у Вас состоится разговор с этим человеком, предметно о чувствах и мыслях каждого из Вас. На работе в плане повышений должности или зарплаты ближайшие пол года не предвидится. Отношения в колективе так же без изменений

    июнь 14, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, в личной жизни она будет любима, в работе возможность начать новое дело.

    июнь 14, 2022 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    У вас очень хорошая интуиция, потому что вы чувствуете приближения этого очень важного периода для вас. В личной жизни вас ждёт новый период, где будет преобладать ясность и гармония, и если по каким то причинам вы чувствовали одиночество или грусть, теперь забудете об этом. Также важные события вас ждут и в работе, где получится сделать существенный шаг вперёд, что отразится и на заработке и на карьере в целом

    июнь 15, 2022 г.

    🔮Мирелла🔮

    505-й в Эзотерике

    Онлайн

    В личном все без изменений. В работе что-то приятное ожидает.

    июнь 15, 2022 г.

    Ушакова Ксения

    244-й в Эзотерике

    в личном будет выбор из трех вариантов. вы будете сравнивать мужчин между собой.
    по судьбе вам идет любовь взаимная и взаимная страсть, и открытые, официальные отношения.
    союз, важный для вас, возможно, и брачный с оюз. и в этом будет ваша победа.

    в работе — будет что-то новое, состояние финансовой обеспеченности и стабильности, триумф и процветание, исполнение вашего желания. получение известия, приводящее к большим переменам, перемены достаточно благоприятные, может быть и получение бумаги, важной для карьерного роста.
    благоприятный исход событий, но всему свое время.

    июнь 15, 2022 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В личной жизни идет мужчина рядом с Вами. Мужчина будет проявлять себя. Показывать что Вы ему дороги. Мужчина настроенный на серьезные отношения, на любовь и семью. Идут взаимные чувства между Вами.

    В рабочей же сфере будет все прекрасно у Вас. Видно что сможете увеличить свой доход, а также перейти на ступеньку вверх по карьерной лестнице.

    Всех Благ Вам!

    июнь 15, 2022 г.

    Джулия

    446-й в Эзотерике

    Добрый день!

    На работе есть властная дама, от решения которой многое зависит.

    Нужно найти к ней подход.

    Просматривается повышение, либо рост финансов.

    В личном как будто Вы сейчас одинока. Но на самом деле Вы не одинока. Поклонники есть, но Вы их будто не замечаете, так как все не то. Но будет встреча с мужчиной ближайшее время, который просто перевернёт Вашу жизнь в лучшую сторону.

    июнь 16, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    В личном -выбор показан, знакомый мужчина из прошлых отношений может оживить ваши чувства/отношения!
    В общении с ним узнаете что-то важное для себя, будет известие/новость.
    Другой мужчина может много обещать, но не иметь ресурсов, обманет.
    Появятся новые возможности для заработка, есть шанс сменить/найти работу по душе!
    В окружении могут появиться новые люди, которые будут связаны с вами решением каких-то дел, вопросов.

    июнь 16, 2022 г.