Эзотерика

vip

Здравствуйте. Прошу посмотреть ТОЛЬКО ЯСНОВИДЯЩИХ. ТАРОЛОГИ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ. Что меня ждёт в ближайший год? Произойдут ли какие то значимые события в моей жизни или нет? Личное,материальное,родственное. - вопрос №4792934

июнь 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будете решать проблемы со здоровьем, мало энергии у Вас. Общение с высоким, темненьким мужчиной будет. В материальном плане не очень просто будет.

    июнь 13, 2022 г.

    Наталья

    398-й в

    Есть какие то незначительные проблемы связанные с ребëнком...
    В личном вижу мужчину, немного старше Вас… С ним будут связаны переживания...
    Материальное очень благоприятно для покупки недвижимости…

    июнь 13, 2022 г.

    Диана Невилл

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В материальном не идет изменений, есть напряжение с финансами и оно будет пока стабильным, а вот в личном есть вести из прошлого, от мужчины (светлые глаза) о котором думаете часто и тянетесь к которому, идет, что часто вспоминает вас

    июнь 14, 2022 г.