Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Приснилось, что из носа капает кровь, думала показалось, подставила руку, а там кровь, местами сгустками вылилась полная лодожка, к чему такой сон? - вопрос №4793148

июнь 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон к болезни кого-то из родных.

    июнь 14, 2022 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон имеет несколько значений. Кровь -это всегда ваша энергетика. Поэтому можно сказать, что сон свидетельствует о  потере вами энергетики, Недостаток гемоглобина в крови.
    Символически это означает, что вам «кровь из носу» нужно сделать какое то важное дело, или встретиться с кем то. Так же это может указывать на необходимость «дальней дороги» к кому то из родственников.

    Хороших снов!

    июнь 14, 2022 г.