Эзотерика

Решено

vip

Будет ли у меня своя квартира ? - вопрос №4793168

изображение из вопроса - Будет ли у меня своя квартира ?

июнь 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Да будет.

    июнь 14, 2022 г.

    Ева38

    404-й в Эзотерике

    У Вас будет свое жилище, но примерно через 1,5-2 года. Ранее попытки купить квартиру, собрать деньги, или просто заработать могут обернуться не удачными вложениями, не удачными покупками, т е Вам придется выразимся так многим пожертвовать ради жилища, и не факт что успешно. Через несколько лет все получиться куда более удачнее.

    июнь 14, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    то что карта исполнения желания вы это получите на вопрос когда это события а вот то что доминирует карта этого года осенью

    июнь 14, 2022 г.