Эзотерика

Добрый день! Стоит ли мне вернуться к бывшему мужу. Мы в разводе. В душе еще остались не большие чувства, я знаю, что он меня любит и хочет, чтобы я вернулась, но у меня сейчас - вопрос №4793327

отношения с другим мужчиной, что посоветуйте продолжать новые отношения или попытаться восстановить семью и вернуться к мужу. Марина 1979 г.р.изображение из вопроса

июнь 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина. Перспектива у Вас с другим мужчиной. Восстановление отношений с бывшим мужем не принесет Вам радости.

    июнь 14, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В прошлое никогда не возвращайтесь, разочаруетесь.

    июнь 14, 2022 г.