Эзотерика

vip

работа - вопрос №479340

Здравствуйте! Я никак не могу найти работу уже 3ий месяц! Хотелось бы найти работу в столице: т.к. здесь мой любимый человек и я смогу хоть немного заработать на свадьбу.А если не найду придется ехать в родной город помогать родителям и никакой работы. Когда я найду? Или не стоит надеяться? День рождения 22.01.1991, время где-то 3 часа дня, место: Киргизия, Чуйскаяобласть

Айзада Кубанычбековна

ноябрь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Айзада, здравствуйте.К сожалению, я не увидел у вас вероятности найти работу в столице — если только на очень невыгодных условиях.

    ноябрь 28, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Я

    2-й в

    в родном городе у вас, все складывается удачно-сами работаете на себя, а в столице вы теряете время, шанса нет и ждать не стоит...

    любимый ваш к вам приедит, не стоит переживать..

    Успехов вам!!