Эзотерика

Посмотрите, пожалуйста. Подходит ли этот человек для отношений и стоит ли на него полагаться? Павел, 14.03.1999. - вопрос №4794395

июнь 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Парень пока не стабилизировался в своих желаниях, сам не понимает, что ему надо в данный момент, пока не вижу оснований чётких, чтоб положиться на него. Но вы можете понаблюдать.

    июнь 15, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Полагаться на него не стоит, т.к. меняет мнение семь раз на дню, и верностью не отличается.

    июнь 15, 2022 г.