Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Удачной ли будет попытка восстановить общение? - вопрос №4794400

Доброго дня, уважаемые специалисты!
Сегодня утром, после некоторой паузы в общении, написала мужчине смс. Воспримет ли он этот шаг как попытку восстановить общение?
Алексей, 24.02.1978 г.
Спасибо.

Вопрос задан анонимно июнь 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 24

    🟢 loia adivino

    254-й в Эзотерике

    Baшa дpужбa нacтoлькo кpeпкa, чтo впoлнe мoжeт пepepoдитьcя в нacтoящую любoвь. Mужчинa думaeт и нaдeeтcя, чтo вы вceгдa будeтe pядoм, вceгдa пoддepжитe, пoмoжeтe и пpи нeoбxoдимocти дaдитe дeльный coвeт

    июнь 15, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Попытка не будет удачной. Воспринимает многое вштыки.

    июнь 15, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    183-й в Эзотерике

    отшельник 2кубков суд- карты хорошие да скорее всего мужчина сделает шаг и восстановит ваше общение.
    он скучает по вам поэтому тут все наладиться у вас
    удачи

    июнь 15, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Воспримет и порадуется. Отношения Ваши наладятся… Всех Благ!

    июнь 15, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    то что тут нет конфликта и это плюс да есть ссора размолвка но именно точка в отношении не поставлена. карта встреча и разговор будет он примет это и сделает шаг к общению

    июнь 15, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Ройссер

    471-й в Эзотерике

    Нет, он не воспримет. Он скорее всего вас не понял. Вы как-то для него невнятно выразились., написали так, что он не верно воспринял вашу информацию. Скорее всего он не ответит. Какая-то сторона вашей натуры ему не нравится.

    июнь 15, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он конечно поймёт что это намёк, но не хотел бы сейчас продолжать общение, он эмоционально нестабилен, для него многое болезненно, и ему надо побыть одному.

    июнь 15, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Ответит. Но восстанавливать общение будет не хотя.

    июнь 15, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Tiana

    181-й в Эзотерике

    Здраствуйте.
    Он это воспринял как напоминание о прошлом. Вспомнил всё как с вами было раньше. Эмоции тёплые.

    июнь 15, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Скорее всего он не понял Вашего намёка, потому что на ближайшее без изменений, отношения могут быть восстановлены до конца года.

    июнь 15, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Со временем будет восстановление.

    июнь 15, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Sheviox

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С одной стороны, Вы потешили самолюбие мужчины, написав ему, а, с другой, как-то ему взгрустнулось. Он все-таки считает, что инициатива должна была исходить от него. Как бы там ни было, общение у вас будет. Ему Вас не хватает.

    Удачи Вам и всех благ!

    июнь 15, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он весь в сомнениях и будет молчать, но это только время, потом желание общения, пересилит его сопротивление.

    июнь 15, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Воспримет. И ответит. Предложит встречу.

    июнь 15, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    607-й в

    Воспримет. Будет удивлён. Обрадует. Ответит. Будет встреча. Вы будете довольны.

    июнь 15, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/p0gn41LpfkI

    июнь 15, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ему понравилось это смс от Вас. Есть высокие шансы восстановления общения между вами.

    июнь 15, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Подождите — немного по выпендривается, а потом сам придёт мирится, пригласит на свидание ,,,

    июнь 15, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Да, именно так он это и расценет, а попытка восстановления общения выйдет очень удачной. Это будет новый этап между вами, еоторы перерастет в развитие отношений. Мужчина очень много думает о вас и поэтому почитав ваше сообщение испытает настоящую радость.

    июнь 15, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, он это воспримет как попытку наладить отношения.

    июнь 15, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Алексей обрадовался Вашему письмо, в глубине душе он его ждал и надеялся  на это. Хочет общаться  очень с Вами. Он скучал по Вам сильно за всё это время, тосковал  и грустил. Отношения Ваши наладятся и выйдут на новый уровень. Алексей сделает Вам шаг навстречу. Да, он понял  и воспринял это именно так. Он готов  действовать и предложит Вам встречу. Желание строить отношения с Вами и любить Вас хочет.  Удачи Вам.

    июнь 16, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Воспримет дружелюбно, снова будете общаться.

    июнь 16, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Нина Николаевна

    412-й в Эзотерике

    От мужчины можно ожидать умеренно теплой реакции и включения в диалог, но позже все равно наступит снова прерывание контакта, он сведёт его на нет в очередной раз. Ну и в принципе это ни к чему не приведет в более отдаленном будущем.

    июнь 16, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отпишется Вам ради галочки, но попыток восстановить общение от него не будет.