Эзотерика

Решено

vip

Кофейное гадание ! Здравствуйте, скажите о чем предсказал о моём будущем, что ждёт? Спасибо! Добра! - вопрос №4794419

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

июнь 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    замкнутый круг идет по жизни в данный момент.желание выйти из него, желание положительных перемен.у вас получиться это сделать-главное не идти на поводу у своих страхов.много разговоров-но все они пустые.желание уйти от чего то или кого то и начать все заново.легкость идет на будущее, единственное страх и неуверенность тормозят вас.

    июнь 15, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    183-й в Эзотерике

    вижу рыбу у вас на чашке будет прибыль, возможно повышение по службе.
    так же на послед фото имеется и змея но морда ввиде собаки, что говорит о том что, будьте осторожны кто то вам вредит сплетничает о вас.возможно ваш друг притворяется вашим другом на самом деле хитрит и  обманывает вас. он на пороге.
    дороги будут дальние 3 так вижу точно. много суеты переживаний будет, хлопот, много людей вокруг вас будет так же это новые знакомства будут, встречи и общение с близкими или новыми вам людьми которые будут вам во благо
    это пока так если в крации то кружечка у вас вся в разводах, негатива порчи нет но есть много волнений. будьте рассудительны и спокойны ваше будет вашим не ваше отойдет нечего попусту сильно себя изводить о чем то и волноваться лишний раз

    июнь 15, 2022 г.