Эзотерика

Здравствуйте скажите пожалуйста можно приворожить жену на твой маленьких детей и она мне постоянно говорит что не любит что найдёт другого и уйдёт но пока она мне верна это 100%. Я хочу её - вопрос №4794510

приворожить и чтобы она мне никогда не изменяла оставалась верной сколько это будет стоить

июнь 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Станислав, для вас нисколько, потому как ваша жена не собирается вам изменять, живите спокойно, вам ничего не нужно делать, кроме как любить её и ценить. Роза цветущая тоже пугает шипами, но это не значит, что от них надо избавляться, просто любуйтесь ею и цените. Любите и всё у вас получится, без добавок.

    июнь 15, 2022 г.