Эзотерика

Судебный процесс - вопрос №95273

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста-у меня сейчас идёт судебный процесс по семейному праву я истец, как он закончится, в чью пользу, есть ли у меня какие-то шансы на победу? Меня зовут Светлана 28.02.1975 г.р. ответчик Роман 14.09.1981 г.р.Место рождения обоих Московская область

июль 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте — выиграете процесс однозначно, тут даже гадать не нужно

    июль 5, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Светлана  , процесс будет на Вашей стороне. Но… немного не так как планируете Вы.

    Думаю что миром Вы бы поимели больше.

    июль 6, 2011 г.