Медицина

Гормоны - вопрос №479457

Здравствуйте! На девятый день приема таблеток Жанин на лице появилась небольшая сыпь ми чешется немного. Врач назначил таблетки после чистки, было подозрение на полипэндометрию. Должна ли я продолжать их пить или прекратить?

ноябрь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сияна

    275-й в

    Возможно, пошла аллергия, если чешеться, то аллергия и есть, обратитесь к лечащему врачу, пусть изменит лечение, эти пить лучше не надо, но обратитесь как можно скорее, что бы не прерывать лечение

    ноябрь 28, 2012 г.