Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие мысли и чувства у мужчины после вчерашней встречи? Елена - 18.04.1983, Олег - 22.05.1986 - вопрос №4794630

изображение из вопроса - Какие мысли и чувства у мужчины после вчерашней встречи?
Елена - 18.04.1983, Олег - 22.05.1986 изображение из вопроса - Какие мысли и чувства у мужчины после вчерашней встречи?
Елена - 18.04.1983, Олег - 22.05.1986

июнь 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 17

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Похоже, что вчерашняя встреча ничего не изменила в его эмоциях, Олег вообще давно перестал чему-то радоваться, будто находится под колпаком.

    июнь 15, 2022 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Не всё очень гладко, показана борьба и есть треугольник
    улучшение отношений к концу августа.
    Планы будете строить общие в сентябре месяце.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июнь 15, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    Он в себе и занят работой.Конец лета принесет удачу в вопросе.

    июнь 15, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В думах своих сейчас по ситуации вашей, а своих чувствах не может разобраться, но они у него есть, он это сам скоро осознает, по подсознанию есть у него интерес и чувства к Вам.

    июнь 15, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Вчерашняя встреча для Олега выглядит, как какая-то помеха в его планах, чувства с осадком, пытается выбросить из головы все лишнее и заниматься своими делами.

    июнь 15, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Довоени очень  и  рад тому, до  сих пор пребывает в восторге  от вас, как от женщины.

    июнь 15, 2022 г.

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    Есть огорчение и желание иметь свою семью.

    июнь 15, 2022 г.

    Astekk

    30-й в

    Очень огорчило что долго не общаетесь, после встречи не сразу но понял что хочет еще.
    Любит и пытаться вернуть Вас будет.
    Олег огорчен и может обидеть от усталости.

    июнь 15, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Были у него страхи, не уверенность, но на свидании он как будто вышел на новый уровень, и сейчас ему нужно обдумать, пересмотреть свою жизнь, вы дали ему что то важное, вдохновение, перед ним стоит какой то выбор ,,,

    июнь 15, 2022 г.

    Екатерина

    343-й в Эзотерике

    Мысли: есть какие то мечты на счет вас, мечтает о развитии с вами дальнейшего общения, либо отношений. Чувства: тут скорее всего человек пока наблюдает может стоять на выборе, может быть холодным по отношению, властный мужчина.

    июнь 15, 2022 г.

    Tiana

    181-й в Эзотерике

    Не жалеет о встрече. Есть мелкие претензии, но больше остался спокоен за проведенное время.

    июнь 15, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    5мечей дама кубков туз пент- почему то он понял что вы не доверяете людям сами себе на уме не самые приятные впечатления  у него остались почему то к вам. может между вами был какой то неприятный разговор
    и он посчитал что вы немного разные с ним!

    июнь 15, 2022 г.

    АstraOracul

    329-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видео ответ на вопрос
    youtu.be/rSs4Itim66w

    июнь 15, 2022 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Глубоких мыслей и чувств не показаны, просто нравитесь ему как солнечный день.

    июнь 15, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Мужчина в эйфории и летает от счастья по дому. Все мысли только о Вас. Ждёт и хочет опять встречу с Вами.  Ему важно Вас увидеть снова. Удачи Вам.

    июнь 16, 2022 г.

    Нина Николаевна

    412-й в Эзотерике

    Чувства достаточно теплые и эмоционально насыщенные, имеющие яркую позитивную окраску. Мысли о том, что ваши чаяния и устремления, касающиеся статуса ваших отношений, к реальности не близки и он не оценивает их как способные реализоваться в обозримом будущем.

    июнь 16, 2022 г.

    Миконо K

    612-й в

    Мужчина доволен этой встречей. Любит после встречи. Все не очень хорошо, но вы возобновите отношения и встречаться будете

    июнь 21, 2022 г.