Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Есть ли на мне приворот или привязка к мужчине? Последнее время неважно себя чувствую, в голове один и тот же человек постоянно.Как будто жизни больше нет, ничего не хочется, депрессия затяжная. - вопрос №4794732

Ничего не интересно. Снятся сны предупреждающие.КРИСТИНА Д р 22.11.1984 изображение из вопроса - Есть ли на мне приворот или привязка к мужчине? Последнее время неважно себя чувствую, в голове один и тот же человек постоянно.Как будто жизни больше нет, ничего не хочется, депрессия затяжная.

Вопрос задан анонимно июнь 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 22

    Obsidian

    125-й в

    данная программа имееться…

    июнь 15, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина

    9-й в Психологии

    Сделайте Рунический обряд Кристина… у вас действительно сложный период… почти нулевой.

    июнь 15, 2022 г.

    Екатерина

    246-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. Нет приворота, а состояние ваше не связано с ним, а с какой то женщиной из близкого круга, вот она могла повесить на вас негатив.

    июнь 15, 2022 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Есть привязка сексуальная, лучше убрать сейчас, нежели затянет ещё больше

    июнь 15, 2022 г.

    Ольга Ройссер

    477-й в Эзотерике

    Уважаемая Кристина, у вас нет порч и сглазов. У вас слишком много энергии, а если её направлять никуда, то она изнутри вас разрывает. И если не понять, что делать, то возникнут проблемы по здоровью. Прослеживается как совет 5 дом гороскопа, это спорт, это креатив, танцы, рисование. Влюбится в конце концов. Смотреть во все стороны, солнце внутри вас горит, а вы его не хотите выпускать, шторки навесили сами на себя. Не давите на себя, выпускайте пар через движение, иначе начнёте болеть. Отсюда и туман в голове, что энергия должна течь, а вы её забаррикадировали.

    июнь 15, 2022 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Скорее проявление зависимой зацикленности на человеке, такое реальней чем приворот. Если Вас связывали отношения, но остались например неясности, обиды, незавершенность и т.п. то это все висит вирусной программой на подсознании и энергия уходит на борьбу с этим (фактически с собой).

    июнь 15, 2022 г.

    Екатерина

    351-й в Эзотерике

    Есть негатив, возможно с деньгами связан либо из за денег.  Может сделал мужчина, который по работе, либо с мужчина при деньгах.

    июнь 15, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Онлайн

    Привязки нет. Депрессия от безысходности, то что любовь безответная.
    А вот негатив есть на вас. Прихватили по неосторожности.

    июнь 15, 2022 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здраствуйте.
    Приворота нет. Но привязка с этим человеком имеется.

    июнь 15, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Есть порча и сглаз.

    июнь 15, 2022 г.

    Любовь

    603-й в

    Здравствуйте.
    На вас нет ни приворота ни привязки. Просто много негатива скопилось… Из-за этого затяжная депрессия, снятся негативные сны, по ночам-панические атаки.Поэтому начала болеть спина и, иногда, тяжело дышать.Могу помочь.

    июнь 15, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    шут смерть рыцарь пент — приворота никакого тут нет. вы все сами тянете из прошлого, вам нужна чистка обнуление, трансформация, вам нужно поменять самой жизнь к лучшему. и тогда потихоньку все само собой начнет устаканиваться у вас
    так же можете сходить в церковь поставить свечу за здравие себе, это так же поможет избавиться от негативных мыслей

    июнь 15, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Наведенной магии нет, но работает Ваш самонастрой, разрушающий энергетику.

    июнь 15, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Негативное воздействие на Вас есть.

    июнь 15, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    По Оракулу Затмение — якорь — это остановка на одном месте, вас как поставили ,, звёзды — делали магию, да ,, собака — предатель из близкого окружения ,, карта магия — приворот, привязка ,,,

    июнь 15, 2022 г.

    Sheviox

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По картам не вижу ни привязки, ни приворота. Что-то есть в этом человеке, воспламеняющее Ваше сердце. И вместе с тем чем-то он Вас ранит. Может быть, отсутствием взаимности или недостаточным проявлением эмоций в Вашу сторону.

    Есть между Вами и недосказанность, которая заставляет Вас ходить по кругу в водовороте мыслей и переживаний о нем. Если есть какие-то непроясненные моменты между вами, постарайтесь поговорить с ним. Станет легче.

    Посмотрела насчет снов. Ничего серьезного. Обычная работа подсознания.

    Человек не Ваш. Здоровые отношения не вызывают зацикленности на партнере и тем более депрессии. Ваше спасение заключается в том, чтобы уделять внимание близким людям, которые в Вас нуждаются, работе. Если чувствуете, что самостоятельно не справляетесь, лучше обратиться к психотерапевту. Депрессию не стоит запускать, это крайне неприятная штука.

    Удачи Вам и всех благ!

    июнь 15, 2022 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Да, вы абсолютно правы. На вас сделан очень сильный обряд через кладбище… нужно снимать и ставить защиту

    июнь 15, 2022 г.

    Оксана

    228-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да пытались сделать, есть кривая работа и много негатива, чревато последствиями, депрессия сменится болезнью, не тяните снимайте

    июнь 15, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет. Все, что связано с Вашей тягой к мужчине, есть просто перекид его негатива на себя. У него точно есть в этой области проблемы, и достаточно тяжелые.

    июнь 15, 2022 г.

    Борислав

    552-й в Эзотерике

    Да ест её надо снимать, тогда депрессии не будет и будет другой человек

    июнь 15, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть на Вас приворот, присушка… Желательно конечно избавиться от этого.

    июнь 15, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ничего на вас нет…

    июнь 15, 2022 г.