Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Что меня ждет с этим человеком в отношениях в дальнейшем? Екатерина 30.05.79 Евгений 09.10.80 - вопрос №4795980

изображение из вопроса - Здравствуйте.
Что меня ждет с этим человеком в отношениях в дальнейшем?
Екатерина 30.05.79
Евгений 09.10.80

июнь 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 14

    Елена Валентиновна

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы не вместе. Пара не просматривается. Идет ссора между вами, недопонимание. Обида со стороны мужчины. Хоть и пытается забыть обиды, но не получается у него. Хотел бы восстановить отношения, т.к. чувства к Вам имеются, но стена стоит. Но уже к концу лета показано сближение. В будущем официальное оформление отношений показано.

    июнь 16, 2022 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    сложности… много непоняток со стороны мужчины, так как сам не знает что хочет… отношения по судьбе на на новый уровень он не проявляет инициативу их перевести… любит и чувства есть, но что ему мешает сделать ответственный шаг, возможно прошлое… пока все останется так как есть

    июнь 16, 2022 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Развитие отношений совместное будущее, мужчина с вами хорошо и камфортно, имеются планы на совместное будущее

    июнь 16, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    279-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Противоречивые чувства и эмоции. Долго будет тянут с  принятием решения. От любви до ненависти. Может быть третье лицо в Ваших взаимоотношениях. Отношения Ваши будут не стабильные, есть разочарование, боль обиды.

    июнь 16, 2022 г.

    Яна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте вас ждут серьёзные отношения

    июнь 16, 2022 г.

    Эльвира Михайловна Дворецкая

    323-й в Эзотерике

    Вашу отношение к мужчине более искреннее.Мужчина  очень настороженно относится к женщинам Но вас искренне любит Внутренне недопонимание и страх идет сам в себе несколько запутался, но искренне хочет быть с вами  ясновидением просматривается совместное будущее. Но для вас он будет более большим ребенком, чем опорой.

    июнь 16, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Будете ближе друг к другу, чувства станут более тёплыми.

    июнь 16, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ждет продолжение. Ваши судьбы крепко связаны друг с другом. Характер у мужчины сложный, да и каждый из Вас имеет жизненный опыт, свои привычки и правила и происходит длительная притирка друг к другу. Будете вместе в любом случае.

    июнь 16, 2022 г.

    💎Катрина

    287-й в Эзотерике

    Онлайн

    Радость в отношениях, позитивные эмоции и чувства, взаимная любовь! Развитие отношений, семья

    июнь 16, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Всякое у вас было, но отношения все равно стали лучше и Вы — это сами заметили по его поведению и отношению к Вам, расставания нет, будете вместе.

    июнь 20, 2022 г.

    Диана Невилл

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Это ваш мужчина по судьбе, с ним ждет только счастье)

    июнь 22, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер идёт информация что мужчина вас любит и видно в прошлом у него пустота не те девушки были и хитрость.Насчет вас мне идёт прошлое большой негатив и мужчина хамелион и кольца, он и досих пор вам плохое желает, видно есть вредные привычки и поездки хотьба по негативу.На вас есть осадок прошлого негатива и дома вещи которые надо убрать.Перспектива есть брака главное чтоб он стремился больше.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных и особенно ваших, с уважением Андрей Спаситель

    июль 6, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Распад отношений нет чувств и совместного не получится жизни

    июль 7, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    1-карта отношения да это не привязанность а любовь. 2-карта прошлого до вашего с ним знакомство вы словно обожглись на отношении и любви и боитесь повторения такой ошибки но я вас не успокаиваю таких действий как негатив обман не будет.да и прошлое вам нечего держать жить настоящим. именно то что вас с ним объединяет эта карта семья

    июль 24, 2022 г.