Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты!сегодня ехала в метро одну остановку и девушка которая сидела напротив меня все время на меня смотрела. Мне даже стало неловко. Но каждый раз она отводила глаза. Я - вопрос №4796045

вышла, смотрю она пересела на моё место, хотя вагон был почти пустой. Может быть фигня какая-то, но меня насторожило. Не страшно, а стало интересно, что за явление? Может быть надо что-то сделать, чтобы зараза не пристала?))благодарю за помощь! Диана 17.12.1982 изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты!сегодня ехала в метро одну остановку и девушка которая сидела напротив меня все время на меня смотрела. Мне даже стало неловко. Но каждый раз она отводила глаза. Я

Дополнение автора от июнь 16, 2022 г., 17:14:37

Алина(tarot_moon), нас объединяет на этом сайте в этом разделе, интерес к неизведанному. Если у Вас это обыденность, то стоит задуматься, тем ли Вы вообще занимаетесь? И что Вы тут забыли? В моих вопросах в том числе. Идите со своими ответами в раздел психологии, там как раз ваши ответы про паранойи зайдут.

Вопрос задан анонимно июнь 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 16

    Алексей Кудеяр

    206-й в Эзотерике

    Диана, ничего страшного не произошло. Человек подпитался вашей энергией и всё. Причём сделал это интуитивно. Есть люди, которые бессознательно поедают энергию других. Не переживайте!

    июнь 16, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чистку нужно делать.

    июнь 16, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    ну может вы ей понравились? всякое может быть. не берите в голову на нас каждый день смотрит сотни людей и так если ко всему относиться и искать в каждом прохожем подвох так жизни не хватит. можно стать параноиком.
    не надо ничего делать время от времени ставьте на себя защиту только и все этого будет достаточно

    июнь 16, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не  фигня, а подпиталась вашей  энергией,   люди-вампиры, видимо вы подошли ей  по своей энергетики., она  у вас  сильная. Что-то надо  сделать…

    июнь 16, 2022 г.

    Оксана

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте, судя по всему это энерго вампир, вам просто нужно сделать чистку и восстановиться, так же рекамендую защиту сделать, она увидела в вас хорошую жертву, при чем беззащитную

    июнь 16, 2022 г.

    Екатерина

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Скорее, как потянулась на вас как на энергоисточник, находясь в нестабильном эмоциональном состоянии, немного она не в себе, честно говоря, была, оторвана от земли словно, может быть какие то отклонения даже есть в психике. Поле на поле наложилось, она и прицепилась к вам.  Примите ванну с солью и мысленно попросите отдать вашу энергию назад.

    июнь 16, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Энергетический вампиризм.

    июнь 16, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы ей показались очень удачливой и она села на Ваше место подпитаться Вашей удачей. Примите прохладный душ и к скажите слова" Свое не отдам, чужего не приму. Да будет так"

    июнь 16, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Зараза к Вам вряд ли пристанет, а вот энергией немного поделились. На Вас это никак не отразится, поскольку дефицита здоровой энергии точно не ощущаете. К тому же, подпитка произошла не напрямую, т.е. с Вами не соприкасаясь. Бывает, что прохожие, как бы невзначай, дотрагиваются до наших рук, вот это гораздо хуже.

    июнь 16, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Вы ей понравились, она хотела с вами подружиться, видя, что Вы успешная.

    июнь 16, 2022 г.

    Astekk

    30-й в

    Подпитались Вашей энергией, не хорошо это. Но ничего сильно страшного не прошло. Можете забыть ее.

    июнь 16, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    мистического нет в вашем вопросе ничего… девушка со странностями… и вам никак не навредит…

    июнь 16, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ничего не надо делать. Она тренируется так после курсов психологии. Забудьте про нее.

    июнь 17, 2022 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    вы ей понравились энергетически, она захотела прикоснутся к вашей жизни, отсюда ее наблюдение, и села на ваше место, ей было комфортно

    июнь 18, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Ничего делать не нужно, Вы похожи на ее подругу, поэтому, было такое внимание.

    июнь 20, 2022 г.
  • скорее всего вы ей понравились, может стиль ваш привлек внимание, еще может быть она прокачивала свою уверенность в себе

    июнь 21, 2022 г.