Эзотерика

vip

Приснился сон- открываю шкаф, вижу труп женщины в пакете -пугаюсь, закрываю и думаю о том как бы Кто этого не увидел. О чем это? - вопрос №4796248

июнь 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Ройссер

    465-й в Эзотерике

    Предшествовал скандал  на работе. Какой-то открытый конфликт между партнёрами. Какая-то сплетня, слух. Это к решению этого конфликта. Выходите на открытый разговор и он решится полюбовно.

    июнь 16, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Сон к проблемам в жизни в ближайшее время (связано в том числе и с вашим окружением).

    июнь 16, 2022 г.