Психология

Здравствуйте, ответьте пожалуйста на вопрос Последнее время я чувствую себя очень нервозно, постоянно злюсь, выплескиваю это на близких людей. На то влияет скорый уход в армию, учеба, непонимание, - вопрос №4796353

гперопека, ссоры со стороны родителей и другие проблемы Не знаю как бороться с этим, не могу следить за своим поведением, постоянные ссоры с девушкой, даже при понимании всей ситуации не могу поменять ситуацию

Вопрос задан анонимно июнь 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Вера

    60-й в Психологии

    Здравствуйте, нужно понять когда появилась нервозность? С чем она была связана? С каким то событием?
    Проконсультируйтесь лично с психологом, выбирайте на сайте и начинайте работать.

    июнь 16, 2022 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его

    июнь 17, 2022 г.

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Вы испытываете нервные перегрузки, страшит неизвестность, смена привычной обстановки в скором времени, нагрузки по учёбе. Вам может пойти на пользу возможность расслабиться и отдохнуть, понимание со стороны родных и девушки. Как вариант, спокойно сказать им о своём состоянии и предложить предоставить Вам возможность восстановиться (без давления, обид, претензий и гиперопеки), чтобы справиться с предстоящими трудностями и переменами самостоятельно. Примите ответственность за себя, свои поступки и поведение, чтобы научиться психической саморегуляции.

    июнь 17, 2022 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Вы пребываете в череде стрессов и кризисном периоде — вопрос армии, учебы, сепарации от родителей, все это наваливается на Вас большим комом и Вы растеряны, не знаете как во всем этом разобраться. Ваше состояние — это следствие этого напряжения и неразрешенных вопросов, поэтому стоит начать работать с психологом, чтобы во всем начать разбираться и разрешать проблемы.

    июнь 17, 2022 г.