Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Мысли мужчины о девушке,его планы, чуства.желание,есть ли желание в сексуальном плане,и встречах свиданий,проводить вместе время.шаги . В любовном направление. Дмитрий 20.05.88 Вита 22.02.83 И как у - вопрос №4796362

девушки будет с работой, на которой сейчас будет смена или будет развитие на этой изображение из вопроса - Мысли мужчины о девушке,его планы, чуства.желание,есть ли желание в сексуальном плане,и встречах свиданий,проводить вместе время.шаги . В любовном направление. Дмитрий 20.05.88 Вита 22.02.83
И как у изображение из вопроса - Мысли мужчины о девушке,его планы, чуства.желание,есть ли желание в сексуальном плане,и встречах свиданий,проводить вместе время.шаги . В любовном направление. Дмитрий 20.05.88 Вита 22.02.83
И как у

июнь 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 8

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мысли о встрече идут, желания видеть есть, и слышать вас.Работа идёт в скором времени.у вас, новая работа.

    июнь 16, 2022 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Дмитрий сдержанный мужчина, свои чувства держит внутри себя. Желания у него есть, строит планы и мечты. Реализовывать свои действия будет постепенно.

    июнь 16, 2022 г.

    🟢 loia adivino

    249-й в Эзотерике

    У парня есть к вам симпатия, он хочет с вами встречи, о сексуальных моментов и речи быть не может да и только да, не упустите свой момент он у вас единственный с кем сможете идти до конца

    июнь 16, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Есть тяга к женщине и чувства, показана близость и встречи в близком будущем.

    июнь 16, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    На данное время  сближения  с   вами  не видно  .  Мужчина   строит свои планы и   очень много двигается  по делам. Лишь вспоминает   вас   по доброму .  На работе у   вам всё стабильно  и перспектива   есть -   уходить не стоит  -будет повышение в з.п.

    июнь 16, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он сам стал замечать, что в последнее время стал чаще думать о Вас. При общении с Вами испытывает волнение. Есть желание в сексуальном плане. В душе к девушке нежность. Мужчина имеет особенный характер. Это неторопливость.Он выжидает момента, боится получит отказ и это его видимо сдерживает сейчас, На работе у Вас на этой будет развитие.

    июнь 17, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    смерть императрица 6жезлов- вот мужчину как раз таки и интересует только сексуальная связь с вами без обязательств не более того

    июнь 17, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. С ним встречи будут
    2. По работе останетесь дальше там работать. Развитие будет.

    июнь 17, 2022 г.