Эзотерика

vip

600 i

Евгений 34 переводят на новое место роботы, ростояния повлияет на отношения с Светланой 35??? Будем ли мы вместе? - вопрос №4796440

Вопрос задан анонимно июнь 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 22

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Расстояние на Ваши отношения не повлияют. Для него это не помеха и не препятствия. Будете вместе и ещё очень долго, будущее есть, а у мужчины чувства к Вам. Удачи Вам.

    июнь 17, 2022 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расстояние повлияет на ваши отношения,  будет ревность, ссоры, недопонимания, а в будущем придётся расстаться

    июнь 17, 2022 г.

    Аврора

    722-й в Эзотерике

    Доброе утро, расстояние не повлияет на ваши отношения, у вас идет крепкий союз и будущее вместе

    Удачи Вам.

    июнь 17, 2022 г.

    🟢 loia adivino

    254-й в Эзотерике

    Да действительно растояние может все усугубить все положение ваше со Светланой, разрыв отношений так как у неё на примете имеется человек

    июнь 17, 2022 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Нет, расставание не повлияет на ваши отношения. Будут, конечно, переживания на эту тему, но постарайтесь не зацикливаться на негативном.
    В перспективе — король пентаклей — отношения обретут  стабильность, практичность, будут серьезными.

    июнь 17, 2022 г.

    Предсказатель

    176-й в

    руна соулу
    не медлите, закрепите отношения
    иначе можете многое потерять

    июнь 17, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    умеренность+2кубков- то что его переводят это никак не отразиться на ваших отношениях
    вместе будете карты хорошие. чувства у него к вам есть
    желаю удачи

    июнь 17, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Повлияете, конечно. Расстояние никогда не сближало, тем более, что отношения пока еще совсем сырые.

    июнь 17, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Расстояние не скажется на отношениях. Со Евгений  Светланой будут вместе.

    июнь 17, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/0Qnf88Do0Ok

    июнь 17, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Отношения изменятся. Появится подозрительность и ревность. У Светланы в мыслях постоянно будет недоверие к мужчине, будет накручивать себя и от этого страдать. У мужчины будет сложный период, проблем на новом месте будет много. Придется конкурировать с коллегами, отношения с которыми не заладятся. Будет чувствовать себя одиноко. Настроение упадет, но это временно, справится с трудностями. Расставания я не вижу, но отношения будут проходит проверку и временем и расстоянием.

    июнь 17, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте. Повлияет. Присутствует холод в отношениях. Нужно спасать отношения.

    июнь 17, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    расстояния или эта разлука не означает карах. а вот то что по карте осень будет и сближения.

    июнь 17, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Да повлияет, вплоть до разрушения, будут ссоры, обиды, возможны измены ,,,

    июнь 17, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Вы будете вместе.

    июнь 17, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да будете вместе

    июнь 17, 2022 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будет непросто. Но вы любите друг друга и со всем справитесь.
    С уважением. Ева

    июнь 17, 2022 г.

    Нина Николаевна

    412-й в Эзотерике

    Вопрос с тем, как вам дальше строить отношения с учётом новых реалий, постепенно решится и вы найдете выход из сложившегося положения. Вы напротив с ним больше сроднитесь и сблизитесь. Да и он пассивно не будет плыть по течению, а постарается контролировать ситуацию, чтобы не обстоятельства влияли на отношения, а он сам управлял ходом событий.

    июнь 18, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Расстояние еще крепче сделают ваши отношения — будете вместе.

    июнь 20, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    На отношения ваши это повлияет, но отношения продолжатся дальше.Нужно стараться сделать так, чтобы расстояние сыграло на пользу, а не на вред общению.Вы будете вместе, он к вам не равнодушен.Влюблен.

    июнь 27, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    На работе надо быть внимательным, а в личной жизни прекрасный период процветание идёт

    июль 7, 2022 г.

    Leyla

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгений!
    По раскладу у вас, вышло .
    Карта духовности.Эта карта связана с продолжением, рода и воспитание ребёнка..
    У Евгения есть трения с его отцом… Хоть он и сильный как личность, но присутствует и агрессия… Такому человеку нужно иметь полноценную семью… будет отличный отец ребёнку… большая верояность, предательства со стороны окружения -работа, компании..
    Светлана в семье лидер.Есть властность, по отношению к мужчине.
    Ей выходит карта богатства… эта карта, говорит о присуще этому человеку помощь Высших сил… но, сложа руки, ни чего ни получит… нужно постоянно, двигаться..
    Сентябрь, октябрь, ноябрь месяц сам по себе для вашей пары.ни плохой и ни хороший… средний, помотает нервы, помиритесь вы и вам лучше отдохнуть.Мне есть вам важное рассказать, но не здесь.
    С Середины августа после 12-15 числа будете как на коне… за месяц до дня рождения будет провал по энергетике… это нормально… это обновление энергетики..
    Евгений, пережил трудный период в начале весны этого года… До октября месяца, ваша семья закроет многие вопросы. С Января 2023 ждите хороших вестей, от судьбы…

    август 14, 2022 г.