Юриспруденция

долг - вопрос №47965

У меня был долг косметической фирме, мне пришло письмо с просьбой погасить долг в десятидневный срок.Долг я погасила, год спустя снова приходит такое же письмо, как мне реагировать?

декабрь 14, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Никиткин Роман

    16-й в

    Здравствуйте!

    Если у Вас есть подтверждение погашения долга (квитанция), то можете никак не реагировать.

    С уважением, Роман.

    декабрь 14, 2010 г.

    Марина

    53-й в

    Можете ничего не делать. А можете направить заказное письмо с уведомлением о вручении с содержанием, что долг был полностью Вами погашен и приложить копию документа, подтверждающего оплату.

    Чтобы быть уже полностью спокойной.

    Всего хорошего!

    декабрь 14, 2010 г.