Медицина

Здравствуйте.Сестра больна эпилепсией генеролизированная форма с частыми приступами.С 6 лет,сейчас ей 46.Последние 20 лет принимает финлепсин петард 400×3р/д + депакин Хроно 500×3р/д.После - вопрос №4796502

перенесенного ковида, участились абсансы, которые раньше купировались фенобарбиталом.Сейчас и фенобарбитал не могу найти и он перестал действовать.На свой страх и риск решила добавить ей Кеппру 500×2р/д.Вот на протяжении трёх дней, приступов нет.Подскажите, может нужно убрать какой то из препаратов? И оставить кеппра+ финлепсин или кеппра+ депакин?

июнь 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Здравствуйте, Инна!
    Не стоит решать такие вопросы самостоятельно. Этим должен заниматься только лечащий врач и под контролем ЭЭГ.

    июнь 17, 2022 г.