Медицина

Здравствуйте у моего мужа киста яичка и варикоцеле 1 степени ,и азооспермия ,что делать назначили таблетки пить и сдавать 2-ой раз сперму сказали только эко. Скажите ,что делать. - вопрос №4796669

июнь 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

  • Екатерина, добрый день! Если Вам уже расписали лечение, то необходимо пройти курс. Добавьте витаминно-минеральный комплекс Биокедр (порошок -саше или капсулы). Курс минимум 3 месяца. После проведенного лечения можно повторить спермограмму. Удачи!

    июнь 20, 2022 г.