Эзотерика

Добрый день! Родители настаивают на том, что бы мы поженились 8 июля 22 года и я вроде не против этой даты, но меня очень беспокоит то, что лунный день для этого совсем не подходит! - вопрос №4796783

июнь 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Не нужно делать того чего вы не хотите. Это ваша жизнь и только вы за неё должны принимать решения

    июнь 17, 2022 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Не волнуйтесь вполне удачный день и период первая половина июль месяца

    июнь 17, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Все нормально. А если сомнения, то можно на эту дату / событие привлечь удачу чтобы прошло благополучно

    июнь 17, 2022 г.