Эзотерика

vip

Какие отношения будут дальше между нами в паре Оксана Иван? Как долго мы ещё проживем и будем вместе? 18.02.93/1.01 88.какие чувства испытывает мужчина? - вопрос №4797819

июнь 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    🟢 loia adivino

    254-й в Эзотерике

    Отношения скоро закончатся, у парня появилась другая девушка

    июнь 18, 2022 г.

    Ольга Ройссер

    471-й в Эзотерике

    Отношения в течении года разрушатся. Как-то всё само собой отомрёт. Всё постепенно сходит на нет. Он вас выбирал по удобству, но оно закончилось. В конце концов всё пошлёт на фиг и на этом занавес.

    июнь 18, 2022 г.