Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! - вопрос №4797827

Будет ли рождение ребёнка у этой пары? Если да, то когда? Мальчик или девочка? Елена 28 окт 80 г. и Сергей 4 мар 76 г.

Вопрос задан анонимно июнь 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 22

    Мила

    311-й в Эзотерике

    К сожалению — нет. В раскладе нет детской карты.

    июнь 18, 2022 г.

    🟢 loia adivino

    254-й в Эзотерике

    Будет, девочка, к новому году будет зачатие

    июнь 18, 2022 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    189-й в Эзотерике

    Не будет. Мужчина не хочет, он против, к сожалению. Пустые надежды и желания.

    июнь 18, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нет. Не будет. Не ваше решение в этом будет, а его.

    июнь 18, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Елена и Сергей, в паре скорее всего уже было зачатие, если беременность сохранена, то родится девочка, если только сорбираются зачать, вторым будет мальчик. Луна Сергей в трине к Нептуну Елены, именно на сейчас аспект эмоционального единения, при котором они  способны обрести не только душевную гармонию, но и равновесие в чувственной сфере. Проявление гармонии полной, во многом зависит от уровня развития, если будут усердие с двух сторон, то всё будет развиваться просто замечательно.

    июнь 18, 2022 г.

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    У вас будут дети но не от этого мужчины

    июнь 18, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    10кубков 5жезлов 6пент- у вас будет полноценная семья, ребенок но он дастся вам с трудом, будут свои нюансы и преграды на пути к зачатию от Сергея, возможно придется не малую сумму денег заплатить врачам чтобы обследоваться. подготовиться к планированию. но все получиться
    удачи

    июнь 18, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, в период до двух лет будет рождение мальчика.

    июнь 18, 2022 г.
  • Девочка, либо весной либо летом

    июнь 18, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Противопоказаний к зачатию нет, ребёнок будет ,, такой вопрос не желательно решать в общей ленте, лучше с мастером один на один, так будет на много точнее ,,,

    июнь 18, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    возможен сын. мало шансов правда.

    июнь 18, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не будет, блоки мешают. Отношения нужно чистить

    июнь 18, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В паре возможен ребенок. Но, только по взаимному желанию и обязательно в браке, Важно чтобы гармония была. Девочка может быть.

    июнь 18, 2022 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    На ближайшие два года--не родят

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июнь 18, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Зачатие будет, пол выходит мужской, беременность с ограничениями и под серьезным наблюдением.

    июнь 18, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Родится мальчик, показан 2023 год.

    июнь 18, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    131-й в Эзотерике

    Доброго.

    Беременность и роды в срок 2023-2024. Мальчик. Есть вероятность второго ребенка, если решитесь. Отец обозначенный вами мужчина.

    Удачи.

    июнь 19, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он очень хочет, чтобы она родила ему сына и малыш родится в течении 2 лет.

    июнь 20, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Будет ли рождение ребёнка у этой пары? Если да, то когда? Мальчик или девочка?
    У вас может быть зачатие через полтора года.Есть шанс.Идет мальчик.

    июль 2, 2022 г.

    Raisa

    578-й в

    До конца года наступит беременность. Вероятность, что будет девочка.

    июль 3, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Между ними детей не будет

    июль 8, 2022 г.

    Leyla

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Что точно ответить, будут ли дети, нужно ваше фото, смотрю только по фотографии. Вот на оракулах есть ребенок, девочка, либо у вас сейчас есть она, либо на подходе, и скоро беременность наступит.

    август 14, 2022 г.