Технологии

Есть старый ноутбук Hp530 который не поддерживает установку с usb флешки. хочу поставить туда ссд и на него линукс. записать dvd возможности нет. - вопрос №4798199

какие есть решения?

июнь 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий Михайлов

    5-й в Технологиях

    Установить из локальной сети с сервера.

    июнь 18, 2022 г.

    Андрей Соловьев

    5-й в

    Здравствуйте.
    Неужели прям никак не записать установочный DVD? Неужто в лесу живете? Купить болванку, записать\знать адрес загрузки нужного дистрибутива, пойти к родственникам\друзьям\знакомым\в любую мастерскую по ремонту электроники\магазин ПК-хлама\сервис-центр любого интернет-провайдера и там оплатить копеешную стоимость скачать\записать на вашу болванку?

    июнь 19, 2022 г.