Эзотерика

Решено

Мне приснилось, что в мою квартиру ночью взламывали замок два вора. Я это услышала и попросила маму , чтобы она мне принесла телефон и я при них начала вызывать полицию. Они испугались и ушли. - вопрос №4798495

Вопрос задан анонимно июнь 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    сон сулит неудачу

    июнь 18, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, кто-то, захочет Вам навредить, но столкнувшись с препятствиями, отбросит эти мысли. Добрых Снов!

    июнь 19, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон означает, что какие то мужчины(мужчина) имеют на вас виды и хотят застать вас врасплох, добиться вашего внимания, но «номер не пройдет», так как вы не «лыком шиты»
    Хороших снов!

    июнь 19, 2022 г.