Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Когда парень решится на то, чтобы предложить мне пожениться? И вывести отношения на другой уровень? Будут ли в нашей семье общие дети? Когда беременность? Спасибо! - вопрос №4798547

Он — Максим — 1 сентября
Я- Ксения — 15 июня

Вопрос задан анонимно июнь 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 31

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    Мужчина предложит пожениться в течении полутора лет.
    Общие дети будут

    июнь 18, 2022 г.

    Алина

    238-й в Эзотерике

    В течение ближайшего года не вижу предложения от мужчины, он будет затягивать этот процесс, а вот беременность прослеживается в этот период.

    июнь 18, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Ксения, когда он поймёт что без вас больше не желает просыпаться, что хочет жить с вами, каждый день вас видеть, и утром и на ночь, всюду с вами и во всемделить всё поровну. Когда — от вас зависит, как вы себя ему показываете, как будущая жена или как девушка, за котрой надо ухаживать, веселить её, ублажать… Если так, то очень не скоро, и о детях рано вам мечтать.

    июнь 18, 2022 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    да по картам ребенок у вас идет общий от Максима, в ближ год вы родите ему сына, ребенок укрепит ваши отношения и благодаря ему вернется взаимопонимание и любовь.
    удачи

    июнь 18, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ксения. У Вас свадьба в сентябре будет в этом году. В августе у Вас произойдёт зачатие, Вы даже сами об этом знать не будете и подозревать,  это неожиданно будет для Вас обоих. Но когда Вы узнаете Вы будете приятно удивлены и очень рады  и Максим когда узнает, будет конечно счастлив и трепетно ждать, заботится о Вас. Чувства есть к Вам и любовь. Удачи Вам.

    июнь 18, 2022 г.

    Марина Михайловна

    254-й в

    Здравствуйте предложение будет уже к концу лета, по судьбе двое общих разнополых детей

    июнь 18, 2022 г.

    Юлия

    607-й в

    Здравствуйте.  Предложение руки и сердца будет в сентябре. Брак идёт на ноябрь этого года. Первенец появится летом 2023 года. По судьбе в вашей паре 2 детей. Разница между детьми не более года.

    июнь 18, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году предложит. брак и дети будут. Помех нет

    июнь 19, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    В конце этого года зимой будет предложения. В следующем году узаконите брак. В середине следующего года будет рождения первого ребенка, мальчик.

    июнь 19, 2022 г.

    Ксения Лауер

    788-й в Эзотерике

    У вас сейчас искренние чувства друг к другу. Отношения будут прекрасно развиваться. Вариант жениться пока у него не в приоритете, он будет всячеки от этого уходить, если вы будете давить на него. Только застой в таком случае и никакого развития чувств. Вы надеетесь на предложение, но попробуйте посмотреть на это с другой стороны. Просто расслабьтесь и получайте удовольствие от того как все сейчас происходит. Брак карты оценивают как ложный путь (луна), а если вы позволите всему происходить естественно и не форсировать события, то вас обоих ждёт действительно счастье и материальное и душевное (10пент + влюбленные)

    июнь 19, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Нет брака между этими людьми. Отношения вошли в привычное русло и мужчина не планирует, что то менять.
    Если сами своими усилиями не внесёте новизну в отношения, то оно и будет так идти дальше и мужчина просто отдалится.

    июнь 19, 2022 г.

    Дарья FREYA

    223-й в Эзотерике

    Отношения достойные, связь давняя.Мужчина не исключает возможность брака, но ему не хватает решительности, поскольку шаг очень серьезный.Мужчина вынашивает эту идею, чтобы преподнести ее как конфетку.В этом году вопроса о семье стоять точно не будет, вполне вероятно что следующий год принесет желаемые плоды.
    Рождение сына.

    июнь 19, 2022 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Если вы сами плавно его выведите на такие мысли, то это может уже случиться в ближайшие два месяца. Что бы успеть подать заявление и расписаться этой осенью. Ваша скорая беременность (или уже состоявшаяся) ускорят этот процесс. Все будет весело и без проблем. Не усложняйте и брак будет крепким и по любви!

    июнь 19, 2022 г.

    Мила

    323-й в Эзотерике

    В планы МЧ женитьба не входит, пока. Его устраивают нынешние отношения.

    июнь 19, 2022 г.

    Богдан

    284-й в Эзотерике

    молодой человек сам не созреет, его надо подводить к этому…

    июнь 19, 2022 г.

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    Вероятность этого есть, но на ближайшее время низковатая… Карты говорят о сильных чувствах, и одновременно страхе с его стороны, он будто не совсем в чём-то уверен. Как только шкала его уверенности будет на нужной отметке — всё произойдёт, но пока к этому не идёт.

    июнь 19, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Решение будет однозначно принято.
    Тут окончание одного периода и начало нового, выбор будет сделан, пара решит создать семью обоюдно.
    Мужчина до конца года должен определиться в личной жизни  и в отношении Вас. До зимы будет предложение от него или возможно уже зима будет, потому что я чувствую холод при просмотре по энергетике. Сам брак в течении 10 месяцев примерно.
    На дне колоды карта ИЕРОФАНТ, если оба православные, то может быть веньчание даже ☝️

    Беременность в течении 9 месяцев примерно, рождение ребёнка на следующий год идёт.

    июнь 19, 2022 г.

    Матильда

    379-й в Эзотерике

    Доброго дня!

    Записала для Вас видео с раскладом по Вашему вопросу!

    июнь 19, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Константин

    452-й в

    Предложения ждите через 4 месяца. Брак идёт на конец года. Беременность на зиму следующего года. Детей двое. Разнополые. Разница в возрасте между детьми 3-4 года

    июнь 19, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    К концу года он решится, беременность будет, показаны дети.

    июнь 19, 2022 г.

    Liora Novak

    171-й в Эзотерике

    Добрый день. С этим мужчиной не будет ничего. Впереди — неожиданная любовь.

    июнь 19, 2022 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Предложение мужчина сделает вам в августе сентябре месяце. У вас будет очень крепкий и полный гармонии брак. Беременность у вас прсматривается в ближайшее несколько месяцев.

    июнь 19, 2022 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Пока не торопиться.
    В следующем году придёт к этому и сделает предложение!
    У Вас будет ребёнок.
    С уважением. Ева

    июнь 19, 2022 г.

    Диана Невилл

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Отношения гармоничные, ровные. Мужчина видит вас в перспективе своей супругой и мамой деток. Его тормозит финансовый вопрос, потому что он как перфекционист стремится все доводить до идеала. Загаданное вами осуществится в течение 1,5 лет, преград нет.

    июнь 19, 2022 г.

    Нурис

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте вы по характеру дополняете друг друга. Ваша уверенность в жизни помогает ему  справиться со страхами и неуверенностью. Но сам не не предложит пойти в Загс расписаться, его надо постепенно подводить к этому. Свадьба будет в следующем году, а затем уже дети  будут.

    июнь 19, 2022 г.

    Ушакова Ксения

    248-й в Эзотерике

    он считает, что главное для него — терпеливо ждать, он все равно получит заслуженное.
    между вами идет морально — силовое противостояние — кто кого, но силы ваши равны, так что можете этого ничего не бояться.
    свадьбы пока, до конца года не видно,
    период борьбы заканчивается, идет как зеленый свет светофора, победа в конкуренции, продвижение вперед и вверх.
    а пока у него много работы, много ответственности.

    июнь 20, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    знаете всё же в отношении есть место и любви тут не привязанность и то что создать семью ответ карт будет на раскладе карт связь линия этого года осень. а вот главный разговор об этом второй месяц лета. по карте зачатия нет в этом ни каких проблем

    июнь 20, 2022 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Максим любит Вас. И он думает о том чтобы сделать Вам предложение и сделать это красиво. Вы по судьбе друг другу и не торопите его, он сам все сделает без давления. И это будет в этом году. А вот беременность у Вас будет в следующем году. У Вас идут общие дети.

    Всех Благ Вам!

    июнь 21, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    В мыслях он уже решился, чтобы предложить Вам выйти за него замуж, осталось только на словах — это озвучить и вслух ему Вам сказать. Ваши отношения давно на другом уровне, вспомните, отношения уже не такие, как были раньше, между вами больше искры и взаимности и больше чувств, а это очень много для того, чтобы создать семью. Общие дети будут и о беременности Вы узнаете этой осенью и от этой новости он будет летать от счастья.

    июнь 27, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Сделает предложение и свадьбе быть в этом году.Идет что  чрез месяц может сделать предложение.
    Дети могут быть у вас.Идет зачатие в ближайшие годы.Может быть мальчик.

    июль 4, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Ваши отношения построены на прочной основе поэтому в этом году сделает

    июль 8, 2022 г.