Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Интересует что у девушки будет в дальнейшем с работой, останется на той что сейчас и будет развитие. Или переведут,или уволят Вита 22.02.83 - вопрос №4798590

Дополнение автора от июнь 24, 2022 г., 22:54:21

И как будет складываться в личной жизни

Дополнение автора от июнь 24, 2022 г., 22:55:05

В любовной сфере. Встречи, свидания, внимание, забота мужчины

Вита июнь 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 15

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Вас не уволят, это точно. По работе будет развитие у вас  и перевода никуда не  получите. Удачи  вам!

    июнь 18, 2022 г.

    Дарья FREYA

    223-й в Эзотерике

    Повышение.

    июнь 18, 2022 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    На работе этой же останется пока никто ее увольнять не собирается
    Она хорошо выполняет свои обязанности поэтому не за что ее пока увольнять
    На работе может быть любовный роман с мужчиной брюнетом, но лучше держаться от него на расстоянии это будет вам во благо
    Удачи!

    июнь 24, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    У  вас  пока все  останется  на прежнем месте, двигаться никуда  не  будете, в  личном  будет новое знакомство  с новым  мужчной, вас познакомят  в  компании.

    июнь 25, 2022 г.

    Ильхама Таролог

    362-й в

    Здравствуйте! Вас ожидает новое место работы течение 3 месяца максимум! На с чет любовном сфере вы познакомитесь с мужчиной в начале осени и он будет старше вас и вы будете долго с ним встречаться

    июнь 25, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Tiana

    181-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.
    Вита не только останется, но будет развиваться.
    Свидания показаны в июле — много кубков выпало и 6-ка летний месяц, и в конце августа. Заботу проявит в декабре. Зимний месяц выходит в Таро. И отношения потеплеют, больше внимания будет в тот период.

    июнь 25, 2022 г.

    Далила

    719-й в Эзотерике

    Перемены на работе однозначно будут! И они будут очень хорошими для вас, хотя сейчас на работе вами кто-то то ли манипулирует, то ли что-то хочет решить, начальство видимо. Или вы решите уйти, или вас переведут, короче, изменения грядут, и они на пользу!

    июнь 25, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Останется на работе

    июнь 25, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С работой ближайшие три месяца без изменений, если только сами не проявите инициативу в поиске другой работы.В личной жизни будет внимание со стороны знакомого вам мужчины.

    июнь 25, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    вы человек пробивной и сможете подняться вверх открытая карта карьера в деньгах нужды не испытаете.карта отношения пауза да отношения которое было у вас закрытая карта осень есть шанс построить отношения по любви и взаимности

    июнь 25, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, вас не уволят, вас переведут.С мужчиной будет все хорошо складываться, встречи, внимание.

    июнь 25, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    На той же останется, сохранится стабильность. Увольнять не будут.
    В личной жизни будет все хорошо. Ждите свидания и любви.

    июнь 25, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Вы достаточно проработаете на новом месте но у вас так же будет предложение на конец года и выбор в смене работы.

    июнь 25, 2022 г.

    AranmIS+++

    157-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перемен не вижу у вас в рабочей сфере.

    июнь 25, 2022 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    В работе будет развитие ждёт переевод или же смена работы на более перспективное. Будет выше и должность и доход.В личной жизни ждет развитие отношений с мужчиной которого знаете, но пока больше надежды, чем реальных действий. Теперь будет иначе. Мужчина намерен действовать и в ближайшее время будет очень активен

    июнь 25, 2022 г.