Эзотерика

Решено

Здравствуйте. У меня есть девушка, которая мне очень нравится лично мы ещё не встретились, но ощущение, что мы вместе всю мою жизнь и она младше меня на 16 лет. Меня волнует мы встретимся и сможем - вопрос №4798828

быть вместе вдвоем ( хочу видеть ее своей супругой, женой ). Мы знаем друг друга в Инстаграме и я дружу с ее семьёй и родственниками. Когда я смотрю ей в глаза не могу оторваться. Она моя Душа. Она моя Жизнь.

июнь 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Предсказатель

    172-й в Эзотерике

    руна отила прямая
    всё у вас сладится

    июнь 19, 2022 г.