Эзотерика

vip

Здравствуйте! скажите пожалуйста что по чувствам у мужчины загаданого,кого любит,о ком думает,или никого нет в сердце,есть ли сейчас какие-то отношения у него?ему31 год, спасибо - вопрос №4799758

Вопрос задан анонимно июнь 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Отношения у мужчины есть   - он   встречается с девушкой, блондинкой .  На  мыслях     - продолжать эти отношения   и  привести  их, до брака.

    июнь 19, 2022 г.

    Ника

    332-й в Эзотерике

    Есть у него женщина, к ней страсть уже продолжительное время.

    июнь 19, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    нет никого… любит вас…

    июнь 20, 2022 г.