Эзотерика

помогите наладить отношения - вопрос №479991

Здравствуйте! У меня огромные проблемы в семье. У нас с мужем малыш. Происходят ругани ежедневно. Постоянно оскорбляет, унижает как наедине, так и прилюдно. Последнее время начал выгонять меня из дома. Живем в его доме. Но идти мне не куда. И он этим пользуется. Говорит в мой адрес любые мерзкие слова. Я так устала… идти не куда. Уже возникают мысли чтокто то порчу наводит. Его даже мать не узнает. Да и взялась интересоваться нашими отношениями его бывшая. Думаю не она ли чего на нас наговаривает?! Как быть помогите?

ноябрь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Оксана добрый день. Это происходит от того что Вы сейчас зависимы от него в материальном плане и это вы позволили к себе такое отношение. Думаю Вам стоит заняться добычей денег самостоятельно и молча от него. Вам стоит доказать себе что Вы личность.

    *******************************************************************

    Благодарю за оценку моего просмотра. Не изменив отношение к себе, Вы ничего не измените.