Эзотерика

Здравствуйте!скажите,пожалуйста, когда будет хорошая раскрутка помещения....?когда будет стабильный поток клиентов ?какие перспективы??я работаю в овощном магазинчике.... - вопрос №4800897

изображение из вопроса - Здравствуйте!скажите,пожалуйста, когда будет хорошая раскрутка помещения....?когда будет стабильный поток клиентов ?какие перспективы??я работаю в овощном магазинчике....

июнь 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    чтоб проявилась удача и убрать негатив стоит освятить помещения для этого вам нужно пригласить священника это вам поможет

    июнь 21, 2022 г.