Психология

Депрессия и апатия - вопрос №480108

Здравствуйте! Помогите советом, я родила ребеночка месяц назад, а через неделю после выписки у меня убили папу… после я начала чувствовать плохо, появилась паника, плохое настроение, беспокойство на душе… и ничего с этим я поделать не могу, мысли дурные в голову лезут, мне сняться сны будто бы я причиняю боль себе и своему ребенку, дошло до того что мне дажена балкон страшно выйти, кажеться что я упаду вместе с ребенком, плюс еще помощи от мужа никакой он работает 2 через 2 и 2 дня выходных он просто лежит, с утра встает просит, чтобы я его накормила, а я всю ночь с ребенком не спала хотелось бы чтобы обо мне он позаботился, а получаеться что, я разрываюсь, усталость страшная и на душе очень тяжело. Помогите пожалуйста!

ноябрь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Леночка, поздравляю вас с рождением малыша)) Леночка, у вас послеродовая депрессия, на которую наложилась еще и психотравма — скорбь по папе. Вам нужен специалист. Выберите себе специалиста и запишитесь на консультацию.  Вам обязательно помогут.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    ноябрь 29, 2012 г.