Технологии

ворд - вопрос №480113

я открыла интернет в ворде, сделала в нем изменения, сохранила и закрыла. где можно найти этот документ

ноябрь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    в word есть список последних докментов, расположение списка зависит от версии word

    но как правило где то рядом с операцией «открыть»

    кроме того, список «последних» документов ведет так же и windows, но расположение тоже зависит от версии

    ps а вообще обычно документы сохраняются или в папке откуда открывался исходный документ, или в папке «мои документы»

    ноябрь 29, 2012 г.

    Артём

    99-й в Технологиях

    Посмотрите куда прописываеться сохранение документов, я думаю вы там найдете свой файл

    ноябрь 29, 2012 г.