Эзотерика

личная жизнь - вопрос №480133

Екатерина,21 апреля 1986.16-00.Беларусь, город Гродно.

Здравствуйте, меня интересует как я буду жить со своим мужем.У него есть дочь от первого брака ей 7 лет. Живет с матерью.бывшая жена екатерина не дает ему жизни постоянно шантажирует его.У нас есть сын ему 7 месяцев Савелий. первый ребенок умер 1.5 года назад тоже сын.муж меня очень любит. Я думаю что в нашей семье всенесчастья от бывшей жены мужа.

ноябрь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ***Веда***

    186-й в

    Есть негатив. Нужно убирать, тогда все встанет на свои места

    ноябрь 29, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Екатерина тут причин много и одна из них месть бывшей жены. Что делать  Защитить семью от очередной беды.

    декабрь 4, 2012 г.