Медицина

Решено

vip

Здравствуйте Подскажите если пропил Глюкозомин курсом в 1,5 месяца, а качестве лечения кистей (повредил на тренировке), эффект есть но до конца не прошло, сколько можно ещё его пропить? - вопрос №4801350

июнь 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Сергей!

    Глюкозамин — вещество, вырабатываемое хрящевой тканью суставов, является компонентом хондроитина и входит в состав синовиальной жидкости. Глюкозамин не эффективен в качестве лекарства при артрите и других заболеваниях суставов. А также не входит ни в один стандарт лечения суставов.

    Продается и применяется лишь с целью коммерции.

    июнь 21, 2022 г.

    Ксения Викторовна

    28-й в

    Здравствуйте! Курсы таких препаратов рекомендуются обычно до полугода длительностью.

    июнь 24, 2022 г.