Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Какие изменения в моей личной жизни произойдут в этом году? Полина, Москва, 14.05.1987, 21:35 - вопрос №4801757

июнь 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 13

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас будут отношения с мужчиной с серьезными намерениями, Изменения будут в сфере личной жизни,

    июнь 21, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    Удача или повышение(смена по работе)… В личной мужчина принесет уверенность в завтрашнем дне.

    июнь 21, 2022 г.

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Полина! Возможны ли изменения карта *7 жезлы* — на данный момент нет, Вы сами держите оборону от мужчин, не подпускаете их близко, жёстко обрываете отношения.

    июнь 21, 2022 г.

    Ильхама Таролог

    362-й в

    Здравствуйте! Ожидает серьезные отношение с мужчиной старше вас. Мужчина будет вас любит уважать и отношение между вами будет длится очень долго.  Знакомство будет течение 3 месяца максимум

    июнь 21, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Застоявшаяся личная жизнь, пустые ожидания и вполне оправданные надежды на следующий год, когда перед Вами встанет на колено настоящий принц.

    июнь 21, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Сбудется какая то большая ваша мечта, рыцарь пентаклей  желающий создать крепкую семью и семь пентаклей  хорошая прибыль ,,,

    июнь 21, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    король мечей 8пент дама кубков- мужчина падает вам темноволосый карие либо зеленые глаза. с ним будете сотрудничать возможно в работе решать какие-то общие дела. цели и планы. он будет вам в чем то помогать
    вы сможете на него положиться

    июнь 21, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Знакомство с мужчиной в начале осени. Много эмоций. Романтические отношения, переходящие в серьёзное русло.
    Также будет поездка, которая принесёт изменения в вашу жизнь.

    июнь 21, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, у вас будет развитие отношений с мужчиной, взаимность.

    июнь 21, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Полина.
    Таро говорит, что изменениям вы дорогу закрыли, окуклились, как бабочка, защитив себя плотным коконом, нет надежды, нет веры, нет изобретательности, кармические узлы и долги держат вас в замеревшем  состоянии. Редкие случайные изменения вы со страхом пресекаете. Этот год подходит для выхода из прошлых неудачных отношений и в следующем году вы сможете действовать для обретения счастья.

    июнь 21, 2022 г.

    Евгения

    502-й в Эзотерике

    В личной жизни большая вероятность ссор, конфликтов с вашей стороны, при чем на ровном месте, будете раздражительной, но это временно

    июнь 21, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Общение со знакомым мужчиной будут

    июнь 22, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшие месяцы будут стабильные отношения с интересующим Вас мужчиной. Эти отношения чуть позже приведут к счастливому браку.

    июнь 22, 2022 г.